МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Сколько стоит лечиться и отдых...
Сколько стоит лечиться и отдыхать?В стоимость путевки в любой санаторий входит лечение, питание, согласно определенной диете, проживание в санатории. В некоторых санаториях возможна покупка путевок с укороченным количест...
 
Болгария. Бюджетный отдых на л...

Болгария. Бюджетный отдых на любой вкусОтдых в Болгарии популярен уже не первый десяток лет. Так что же привлекает тысячи туристов? Наверное это сочетание цены и качества. За вполне посильную для среднего класса сумму, можно получить обс...

 
 
 
Dmitriusik
Дата: 08 Февраля 2022, 17:03 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 8762
Сообщений: 180
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/280122/YAz9iIhd.jpg

Услуги рекламной печати

Компания «Рекламная печать» более 10 лет оказывает такие услуги, как широкоформатная печать, брендирование автотранспорта, оклейка витрин, фасадов. За все время работы удалось заполучить постоянных клиентов, которые периодически пользуются услугами и рекомендуют компанию своим знакомым, друзьям. Дизайн полиграфических изданий разрабатывается строго профессионалами, которые давно трудятся в данной сфере, а при выполнении заказа учитывают потребности, предпочтения и требования заказчика.

А знали ли вы, что эффективность такого вида рекламы зависит от красочности, яркости палитры? Но добиться отличного результата достаточно просто – обратитесь за услугой в компанию, которая трудится специально для вас. Используется для создания стендов, баннеров, знаков и табличек. Основное отличие широкоформатной печати – это размеры. Сотрудники компании применяют только инновационные, уникальные технологии, а вся продукция разрабатывается на высокотехнологичном оборудовании лучших марок. Поспешите заказать широкоформатную печать, которая пользуется огромным спросом у всех, кто желает вывести бизнес на новый уровень. Можно выполнить печать на баннерной сетке, баннере, холсте или бумаге. Здесь установлены умеренные цены, оперативная доставка, что выгодно выделяет компанию из аналогичных. И самое главное, что для постоянных клиентов действуют выгодные скидки, уникальные предложения.

Закажите баннер сетка печать. Цена будет вполне доступной для каждого. Важным преимуществом услуги является то, что вы сможете ярко и красиво рассказать о своих товарах либо услугах, затратив при этом немного. Получится акцентировать внимание на утонченном стиле, разработать свой уникальный имидж. Интересует фасадный баннер с печатью – ознакомьтесь с расценками на официальном портале.

Широкоформатная баннерная печать повысит лояльность потенциальных клиентов.
Mamanjka
Дата: 26 Августа 2022, 18:52 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 06 Ноября 2019
Пользователь №: 7336
Сообщений: 512
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Наружная реклама от компании «Bocharoff» в Алматы это привлекающие взгляд вывески, рекламные щиты и стелы, таблички и лайтбоксы, а еще и оригинально сделанные объёмными буквами названия, магазинов ресторанов и кафе, фирм и предприятий, детских учереждений и т.д.
У нас теперь тоже есть реклама сделанная профессионалами этой компании, которую мы заказали вот тут вывеска алматы и она уже приносит свои плоды.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума