МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Комфортное путешествие по Турц...
sffsТурция — одна из самых популярных туристических стран, которая может предложить гостям выгодное сочетание ярких эмоций и доступных цен на отдых. Тут можно загорать и купаться на побережье сразу двух морей — Черного и Средиземного, посетить древние гор...
 
Милан
миланМилан – итальянская столица моды – это один из самых древних городов Италии, вместе с Римом. Находится он в северной части страны в долине реки По и является столицей самого большого региона Италии –...
 
 
 
acontinent
Дата: 17 Февраля 2022, 09:33 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/6gYwzZf/cil.jpg
Портреты, сделанные по фото стали трендом в сфере подарков. Как демонстрирует практика, такой презент способен доставить массу искренних ярких впечатлений. При этом подарок является практически универсальным, поскольку понравится почти каждому.
Портрет по реальной фотографии – настоящая картина, которую пишут красками на холсте. К этому процессу подключаются профессиональные и очень талантливые мастера, умеющие создавать свои произведения в разных направлениях, начав с классической живописи и завершая фотореализмом или авангардом. Огромное количество готовых работ вы найдете на портале https://moi-portret.ru/.
Значительным преимуществом аналогичных презентов является замечательная возможность заказать их не выходя из дома через интернет. Следует просто-напросто зайти на интернет-ресурс и закачать туда фотографию, которая служит образцом для будущей картины. В случае необходимости вы имеете возможность указать различные моменты, которые важно изменить. Далее потребуется выбрать стиль и согласовать эскиз, это происходит на протяжении пары дней. На завершающем этапе после 50% предоплаты будет создаваться прекрасный портрет, что занимает 1 день.
К слову сказать, цены довольно выгодны, так что почти каждый способен сделать такой подарок. Удобная доставка осуществляется в любые регионы РФ, и также осуществляется максимально быстро. Заказ может быть доставлен курьером до дверей получателя, или его возможно получить в пунктах выдачи компании.
Портрет на холсте будет приятен и боссу, и второй половинке. Ему в любой момент рады люди всех возрастов, статуса и пристрастий. Его возможно вставить в рамку и поставить на столе, а возможно повесить на стену, так как речь идет о картинах самого разного размера. Главное – подобрать надежного мастера.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума