МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Всеми любимая Анталия
Всеми любимая АнталияЕще в древности считали, что Анталия воплощает в себе много мистического. В настоящее время многие называют Анталию «Турецкой Ривьерой». Это связано с тем, что тут находятся...
 
Комфортное путешествие по Турц...
sffsТурция — одна из самых популярных туристических стран, которая может предложить гостям выгодное сочетание ярких эмоций и доступных цен на отдых. Тут можно загорать и купаться на побережье сразу двух морей — Черного и Средиземного, посетить древние гор...
 
 
 
acontinent
Дата: 28 Марта 2022, 14:18 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 777
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Когда хобби становится работой: история Оксаны и Василия Глушич из Костромы

Миллионы людей по всему миру смогли превратить свои увлечения в профессию. Среди них Оксана и Василий Глушич из Костромы. Увлекаясь в свободное время созданием интерьерных игрушек и предметов, их хобби постепенно трансформировалось в профессиональную деятельность с открытием полноценного интернет-магазина ватных игрушек и аксессуаров ручной работы.

https://i.ibb.co/XWRG0SY/082d4f2810c442d6c17ed.jpg

- Одним словом, то чем мы занимаемся — пытаемся оживлять бумагу и картон, вату и пластик, силикон и клей... из этих комбинаций получаются потрясающие вещи! На создание шаржей и елочных игрушек требуется 1-2 недели. А на создание больших композиций, таких как чучела и атрибутика для квест комнат уходит порядка 1-2 месяца. Каждая работа всегда уникальна и индивидуальна, помимо сил, времени и материала, в каждой работе частичка нашей души, - говорит Василий Глушич.

«Работа» умельцев не ассоциируется с рутинным и тяжелым трудом, тем не менее, это увлекательный и долгий творческий труд, который вознаграждается удовлетворенностью обладателя таких игрушек и предметов для интерьера. Об увлекательном ремесле мастеров знают далеко за пределами Костромы.

https://i.ibb.co/Zd6TrS9/6da1b28eea364b6c8ad92.jpg

- Кульминацией нашей деятельности является интернет-магазин ватных игрушек и аксессуаров ручной работы KOSTROMAGIC, - говорит Оксана Глушич. - В нем представлены некоторые наши работы, которые находят своего покупателя не только в России, но и по всем странам СНГ и Европейского союза.

Авторские игрушки ручной работы выполняются мастерами в основных категориях: работы по фотографии, герои из фильмов и сказок; елочные игрушки и интерьерные фигурки; чучела и атрибутика для квест комнат и квартир. Множество фотографий выполненных работ можно посмотреть на персональном сайте мастеров.

Говорят, лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби! История Оксаны и Василия Глушич, сумевших действительно превратить любимое занятие в профессию - лучшее тому подтверждение!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума