МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых на море в Скадовске

Отдых на море в СкадовскеС наступлением тепла все жители города стараются выбраться на отдых в Скадовске тут http://svitlanatour.com.ua/otdyh-na-chernom-more. Не каждый че...

 
Карта дефанса
Карта дефанса    Когда мы собираемся ехать во Францию, то без посещения ее столицы не обходиться, особенно если это ваше первое посещение этой чудесной страны. Ну и что говорить, что для многих Париж, этот странный и контрастный город и становитс...
 
 
 
victorshast1
Дата: 28 Марта 2022, 18:42 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Благодаря широкому разнообразию доступных тарифов Билайн, обязательно найдется тот, который отвечает индивидуальным требованиям каждого пользователя. Кто-то выбирает тариф с неограниченным доступом в глобальную паутину, для кого-то важны минуты мобильной связи и пакет SMS сообщений, для кого-то приоритетом является домашнее телевидение с большим количеством каналов. Компания Beeline постоянно разрабатывает новые тарифные планы, чтобы клиенты могли найти именно то, что им нужно.

Выбрать вариант общения достаточно легко с помощью нашего онлайн сайта sim-trade.ru. Удобопонятный и функциональный интерфейс портала позволит подобрать тариф, который подходит именно вам. Сменить тарифный план на Билайне, не составит труда. Помимо прочего, в тарифные планы, как правило, включены различные дополнительные бонусы, например: партнерская программа подписки не менее чем на 20 популярных телеканалов, а также различные голливудские и российские премьеры; все это можно смотреть на смартфоне, планшете, компьютере или смарт – телевизоре.

В конце первого месяца использования новых тарифов каждому абоненту будет предоставлена конфигурация тарифного плана с вашим решением, исходя из его текущей потребности в услугах связи. При возникновении каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться к доверенному источнику https://sim-trade.ru/tariff/beeline/. Специалисты сайта помогут, подскажут и сориентируют в оптимальном направлении.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума