МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 133  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Преимущества заказа трансфера ...

Преимущества заказа трансфера из Барселоны в СалоуТуристический курорт Салоу входит в число наиболее популярных мест для отдыха в Испании для туристов со всего мира, так как Салоу отличается развитой туристической инфраструкту...

 
В Индонезию - всей семьей
В Индонезию - всей семьейНаконец у вас появился шанс поехать с семьей на отдых. Если финансовые траты не станут препятствием и отдых на пляжах Гоа&...
 
 
 
annetkas
Дата: 05 Мая 2022, 14:54 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 22 Июня 2017
Пользователь №: 2170
Сообщений: 46
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Узнавать новое никогда не поздно, и делать это лучше не за скучными теоретическими лекциями. «Веселое путешествие» предлагает большой выбор мастер-классов для взрослых различных направлений.
Творческие занятия помогут отыскать хобби и увлечения, попробовать себя в создании подарков собственными руками, проявить фантазию. Большой популярностью пользуются мастер-классы по живописи, на которые записываются как начинающие, так и состоявшиеся художники, стремящиеся овладеть новыми техниками.
Научиться готовить вкусные и полезные блюда помогут кулинарные мастер-классы, подходящие гурманам и всем, кто ищет новые рецепты и блюда. Наше агентство проводит занятия для участников в студии и на выезде, принимает заявки на проведение уроков на корпоративных, частных мероприятиях.
Хотите удивить близкого человека или порадовать коллег на общем празднике? Мастер-классы для взрослых в Москве помогут не только получить новые знания, но и увлекательно и продуктивно провести время в компании друзей. Окунитесь в атмосферу творчества, дайте волю своим фантазиям, раскройте скрытый потенциал вместе с талантливыми педагогами и мастерами своего дела.

Читать далее...
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума