МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых на море с ребенком
Отдых на море с ребенком     У многих встает вопрос, с какого возраста стоит возить ребенка на море. Ответ на этот вопрос волнует молодых мам.

    Однако не стоит преувеличивать опасности такого путешествия,
 
Турция - европейское государст...
Турция хоть и относится к европейским государствам, но при этом обладает совершенно     Турция хоть и относится к европейским государствам, но при этом обладает совершенно особым колоритом и культурным укладом...
 
 
 
acontinent
Дата: 17 Июня 2022, 21:41 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Задвижки являются важной частью самых разных трубопроводных систем. Их задача - регулировка давления в системе и перекрытие работы трубопровода в плановых или экстренных ситуациях. На рынке Украины есть огромное количество моделей этих узлов, которые характеризуются не только параметрами, но и материалами. «ТОВ Снаб Арматура» предлагает задвижки с разными техническими параметрами на выгодных условиях. На портале https://snab-armatura.com.ua/g96616874-zadvizhki-zetkama-zetkama можно ознакомиться с огромным ассортиментом компании.
Самыми популярными в коммунальном хозяйстве являются чугунные задвижки, которые активно используются в системе водоснабжения. Такие изделия характеризуются прочностью и ценовой доступностью, подходя для эксплуатации в системах подачи жидкости, не имеющей слишком высоких температур.
Следующим востребованным решением стали латунные задвижки, используемые в системах транспортировки воздуха, воды или пара с температурой не свыше 130 градусов по Цельсию. Перекрытие может варьироваться в диаметре 15-50 мм.
Большую востребованность имеют сегодня стальные задвижки, способные применяться в системе транспортирования среды с температурой до 430 градусов. Но среда должна быть нейтральной, по той причине, что сталь не способна выдержать активные воздействия.
Куда надежнее вариант из нержавеющей стали, которой не страшна коррозия, и которая переносит воздействие агрессивных химических веществ. Используется в целях транспортировки веществ неорганического и органического происхождения. Подобная задвижка может действовать при температуре среды до 500 градусов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума