МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых в Черногории
Отдых в Черногории    Проблема отдыха всегда занимала важное значение в нашей жизни, ведь мы и работаем для того, что бы получить возможность качественно отдохнуть. Широкий доступ к информации в наши дни помогает успешно решить этот вопрос, не обя...
 
Салерно

СалерноЭтот город располагается  в красивом Салернийском заливе. Город Салерно – это цитрусовые рощи, утопающие в зелени парков и садов старинные  здания. Регион Кампания, на территории которого находится Салерно,  расположен...

 
 
 
acontinent
Дата: 20 Июня 2022, 14:33 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://fromfoto.com/wp-content/uploads/2017/01/skrinshot-16-01-2020-161440-min-min.jpg

Позитивные эмоции крайне важны для детей. И задача взрослых – сделать так, чтобы подобных эмоций было много. Показав на празднике детское слайд-шоу, мы сделаем праздник радостным и запоминающимся. Особенно если это сделано с применением качественных инструментов.
Не пугайтесь, вам не понадобится делать все своими руками и изучать сложные программы, поскольку слайд-шоу на день рождения маме или любой другой праздник можно сделать через сервис в сети интернет. Slide-Life – инструмент, позволяющий оперативно сделать видео из фотографий. При этом видео будет прекрасного качества и точно порадует самого требовательного зрителя. А все необходимые материалы для видео вы всегда найдете на официальном сайте https://slide-life.ru/info/slajd-shou-na-14-fevralya/.
Для создания ролика будет достаточно выбрать интересные фотографии, далее загрузить их на сайт. Также на онлайн-сервис можно закачать музыку, или подобрать что-то из готовой коллекции. Кроме музыки и фотографий вы можете написать текст и скомпоновать все с использованием переходов и визуальных эффектов. Для упрощения работы на сайте находятся разнообразные пресеты, с помощью которых возможно сделать ролик лишь за несколько секунд. Все легко понятно на интуитивном уровне, проблем точно не появится.
Простор для творчества огромен, поскольку сервис не ставит ограничений, предлагая делать крутые видеоролики любой длины из любого количества фотографий. Тема роликов также может быть разной. Так, здесь часто делают слайд-шоу на 8 марта, презентации на мероприятия и многое другое. С примерами видеоматериалов, сделанных в Slide-Life, возможно ознакомиться на портале сервиса. При этом расценки тут очень доступны, а используя промокоды вы получите хорошие скидки.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума