МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Вьетнам
ВьетнамДля жителей севера или даже умеренного климатического пояса всегда актуальным будет отдых в теплых тропических странах. Особенно приятно провести в тропиках зиму под пальмами, даже не вспоминая о морозах и метелях. Есть множество приветливых ...
 
Гостиница в городе на Неве

гостиница санкт петербург    О том как прекрасен город на Неве мы писали, да и вы читали уже не раз, а теперь хочется остановится на моменте выбора гостиницы для проживания...

 
 
 
acontinent
Дата: 08 Июля 2022, 18:11 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Разработчики и пользователи Android-приложений столкнулись с ограничениями от Google. Речь в частности идет о выключении API с целью записи звонков. Все приложения для записи звонков уже удалены из Google Play и стали недоступными для пользователей Android. По сути, это была последняя возможность получать доступ к звонку для его записи на телефоне владельца.

https://i.ibb.co/hfNgZHx/8b31f5dab769ba91e9670.png

Во многих странах мира законодательно разрешается запись звонка, если на это согласен один из участников разговора. Запрещается лишь выкладывать куда либо запись или применять в других целях. В этой связи не до конца понятно, зачем Google ввела такие ограничения. Наиболее актуальный же сейчас вопрос в среде разработчиков и пользователей: как записывать телефонный разговор в текущей ситуации?

Ограничения от Google вступили в силу с 11 мая 2022 года, множество публичных сервисов и установленных приложений, автоматически записывающие телефонные звонки, оказались недоступными. Даже такая мега-популярная утилита, как Cube ACR. Но уже 5 июля было анонсировано приложение под названием "REKK Запись звонков", которое все же работает по новым правилам Google: записывает все входящие и исходящие. Рассказываем, почему и как это работает!

Приложение "REKK Запись звонков" записывает звонки за счёт создания конференции с сервисным номером, для чего используется конференц-связь, предоставляемая вашим сотовым оператором. Необычно и не совсем привычно для пользователей, тем не менее запись звонка происходит, несмотря на отключение такой возможности в Google Play!

"REKK Запись звонков" - единственное на сегодняшний день приложение, быстро и легально записывающее телефонные звонки, среди других неоспоримых преимуществ:
[list]
[*]Транскрибация текста (приложение умеет переводить аудиозапись в текст автоматически);
[*]Высокое качество записи (исходное качество звонка сохраняется на самом высоком уровне, несмотря на использование стороннего сервиса);
[*]Антиспам (возможность блокировки нежелательных телефонных номеров и автоопределитель номера);
[*]Резервное копирование (предотвращает потерю данных, автоматически сохраняя копии файлов);
[*]Репутация и безопасность (приложение безопасно, доступно в официальных магазинах AppStore и Google Play);
[*]Универсальность (подходит практически для всех телефонов Android выше 5 версии, используемый метод записи всегда будет доступен, прекращение поддержки ранних версий системы не планируется);
[/list]

Как видим, после нововведений мая 2022 года записывать звонки стало невозможным, но все же некоторые приложения по-прежнему функционируют и весьма успешно!

Веб-сайт приложения "REKK Запись звонков": https://rekk.io/ru/mobile

Скачать в Google Play или скачать в AppStore
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума