МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дортмунд
ДортмундВ немецком городе Дортмунд есть Центр Простата, где мужчины могут вылечить рак простаты. Для пациентов, которые специально хотят приехать в Германию на лечение, и для людей, которые их сопровождают, есть специальные предложения. Или, как го...
 
Достопримечательности Национал...
Достопримечательности Национального парка ЙосемитиКалифорния известна не только своими песчаными пляжами и круглогодичной плюсовой температурой, но и первозданными природными ландшафтами, посмотреть на ко...
 
 
 
acontinent
Дата: 13 Июля 2022, 16:31 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/Tqm1b75/Screenshot-3.png

Тематика блокчейна и криптовалют интересует на текущий момент даже тех, кто далек от новейших технологий. Люди любого возраста пытаются грамотно вложиться в «крипту», т.к. вряд ли что-нибудь еще сможет приносить настолько значительный доход в короткие сроки. Впрочем, кто-то все еще не понимает, для чего многие люди сегодня стремятся купить payton и что это даст.
Первая причина обратить свое внимание на криптовалюту, безусловно, состоит в повышенной доходности. В частности, решая приобрести payton сегодня, в ближайшие годы вы сможете получить значительную прибыль. Ни один другой инвестиционный инструмент, включая золото и недвижимость просто-напросто не даст данного эффекта. Об этом и многом-многом другом вы можете узнать на сайте payton.in.
Впрочем, волатильность на этом рынке также большая, и очень многие инструменты не только растут, но и иногда сильно понижаются по цене. Но в целом на более или менее долгом отрезке мы можем наблюдать постоянный рост, причем серьезный. Конечно, когда речь идет про токены с отличной репутацией, к которым можно отнести и PTN, и другие популярные активы на криптовалютном рынке. Однозначно до совершения покупки того или иного актива его нужно изучить. Но этот момент касается всех инвестиций.
Принявшие решение купить ptn и прочие криптовалюты делают это для того, чтобы сберечь свои деньги в период кризисов. Так как многие активы, которые вчера казались надежными, сегодня обесцениваются. И пока будет длиться кризис (а он, по мнению экспертов, с нами надолго), спрос на криптовалюты будет лишь увеличиваться.
Наконец, криптовалюту покупают не только ради вложений, но и для того, чтобы переводить денежные средства между странами. Ведь в свете всем известных событий данные операции стали намного сложнее.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума