МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3276

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 133  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Велотуризм - это здорово
велотуризмВелосипед, как транспорт, человечеству известен давно.
Простота конструкции и надежность, небольшой вес и легкость управления обеспечили ему широкую распространенность как виду личного транспорта. Совр...
 
Отели Эйлата

Отели ЭйлатаС приближением отпусков многие решают отправиться на отдых в Израиль. Уникальное сочетание потрясающих природных пейзажей, достопримечательностей, культуры провоцирует тысячи туристов со всего мира выбирать местом своего отдыха и...

 
 
 
acontinent
Дата: 13 Июля 2022, 20:37 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 776
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://images.prom.ua/3739106417_w272_h200_kartina-po-nomeram.jpg

Рисовать в раннем возрасте любят практически все. Однако взрослым людям уже гораздо сложнее заставить себя что-нибудь изобразить, поскольку любого человека останавливает отсутствие практических навыков и "природного таланта". Тем не менее, и то и другое совсем не обязательно с картинами по номерам. Поскольку они помогают нарисовать серьёзную работу, которую будет не стыдно повесить на стену.
Принцип написания таких картин основан на закрашивании пронумерованных зон конкретными красками, которые также обозначаются номерами. Первоначально картина будет напоминать обычные раскраски. Однако они значительно сложнее и с точным планом работы. Поэтому написание картины не слишком будет отличаться от работы с детской раскраской. При этом результат вас по-настоящему сможет поразить.
На выходе могут получиться красивые картины в любых жанрах. Также можно создать репродукцию знаменитых шедевров мировых живописцев. Так что если вы мечтали нарисовать свою Мону Лизу, у вас появляется редкая возможность осуществить это. Подробнее об этом увлекательном процессе вы узнаете на портале https://melmil.com.ua/ua/g106898299-kartiny-nomeram-angely.
Приобретая такие картины, вы сразу увидите финальный результат, который получается. И этот результат, конечно же, впечатляет, ведь больше похож на работу настоящих художников. Но в этом и заключается прелесть таких картин, т.к. нарисовать что-нибудь подобное способен любой человек. Требуется просто следовать инструкции и у вас все получится.
Ко всему прочему, картины по номерам (полный набор из холста и требуемых красок) весьма доступны по стоимости. Так что многие покупают их для себя на постоянной основе в качестве хобби либо для подарков.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума