МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Лучше Сочи
Одесса     Прекрасный город с богатой историей у моря…Без сомнения – это Одесса, знаменитый курорт, город порт на берегу Черной моря.
 
Пансионат Известия
Пансионат ИзвестияВ самом сердце Адлера, на территории более 14-ти гектаров, украшенной красивыми сооружениями и зеленью субтропиков, протянулся красавец санаторий-здравница "Известия", гостеприимно встречающий комфортом своих гостей. Мно...
 
 
 
acontinent
Дата: 20 Августа 2022, 09:24 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://www.zdoroviemed.ru/wp-content/uploads/img/chistka-zubov-5.png

Сегодня электрические зубные щётки стали очень востребованными, ими пользуются сотни тысяч наших сограждан. Технические возможности таких щёток позволяют чистить зубы с более высокой эффективностью в сравнении с обычными щетками. При всем этом большинство из нас в принципе чистит зубы недостаточно качественно.
При эксплуатации подобных устройств, как и в случае со стандартной зубной щёткой, начинает изнашиваться контактирующая с зубами насадка. Периодически её настоятельно рекомендуется заменять. И в эти моменты перед нами возникает весьма неприятная ситуация. Поскольку оригинальные насадки стоят сегодня довольно дорого, как и съемные кассеты для бритья.
Очевидно, что многие начинают задумываться про экономию. К счастью, это возможно, поскольку дешевые аналоги насадок на сегодняшний день могут быть приобретены на весьма выгодных условиях. Эти изделия стоят гораздо меньше. Так что позволить их себе может каждый. С огромным ассортиментом качественных изделий вы можете ознакомиться на сайте https://dfresh.ru/nasadki
При своей доступности изделия не уступают дорогим оригиналам. Это касается как надёжности, так и результативности очищения. Создана данная продукция из высококачественных материалов абсолютно безопасных для здоровья.
Продаются эти насадки в наборах, в которых имеются подходящие варианты для любых электрических щёток. Так что вы 100% подберете себе что-то подходящее. Ну а приобрести это можно через интернет, делая заказ на официальном сайте компании DFresh - известного бренда в области производства товаров для полости рта.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума