МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых с детьми: что стоит учес...
Отдых с детьми: что стоит учесть?Не в каждом курортном городке можно отдохнуть как с компанией друзей или тет-а-тет с любимым человеком, так и всей семьёй. Поэтому представляем вам топ десятку по мнению сайта
 
Поездка в санаторий
Поездка в санаторий    Все мы уже как то отвыкли от так называемого санаторно - курортного лечения, предпочитая ездить в Турцию, Израиль, и прочие зарубежные страны, для проведения отпуска. Однако автор считает, что санатории незаслуженно за...
 
 
 
acontinent
Дата: 09 Сентября 2022, 10:08 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Некоторые едут в туры для того, чтобы поваляться на пляже или у бассейна в отеле, кто-то - для просмотра достопримечательностей. Однако существуют люди, которые выбирают страны в том числе и по доступности любви за деньги. Секс-туризм стал особым направлением, и многие страны неплохо на этом зарабатывают. Некоторые точки на карте хочется отметить отдельно.
Таиланд
Эта тропическая страна предлагает что-нибудь подходящее фанатам любого отдыха. И если семьей лучше ехать на Пхукет, за интересными ощущениями, в том числе сексуального плана, путь лежит в курортный городок Патайя, который находится недалеко от Бангкока.
Нидерланды
Амстердам популярен своим кварталом красных фонарей, где работницы сексуальных услуг стоят за витриной, подобно товарам в магазине. В отличие от многих стран этого списка визит к девушкам обойдется недешево. К слову сказать, подобного рода кварталы имеются и в ряде других городов, и не обязательно в Голландии.
Мексика
Латиноамериканские женщины всегда славятся красотой, ну а в Мексике древняя профессия является легальной и присутствует во всех штатах, в частности и в курортном городке Канкун. В столице также масса индивидуалок, которые предлагают услуги на высоком уровне.
Куба
У страны не получилось стать очередным социалистическим раем, но как туристическое направление она продвинулась очень хорошо. Кроме пляжей с нежным песком и неподражаемого кубинского колорита, приезжают сюда и за любовью. Данный сервис относительно дешев, что делает его востребованнее.
В целом перечислять страны с развитой отраслью секс-услуг можно достаточно долго, поскольку сюда следует включить и элитную Японию, и копеечные станы Африки, и некоторые государства постсоветского пространства тем, кто не хочет ехать далеко.
Источник: https://www.06274.com.ua/list/383147

Liara
Дата: 12 Сентября 2022, 23:26 Сообщение №:2

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 07 Июля 2019
Пользователь №: 6619
Сообщений: 67
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Привет. Зачем куда то ездить если любые шалавы есть и у нас. Найти причем реально можно любой национальности или внешности. Например есть вот тут худые https://intimlike.com/weight/khudye/ На сайте можно найти и других, то есть средних или полненьких.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума