МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Сказочный Будапешт, Венгрия
Сказочный Будапешт, ВенгрияБудапешт считается одним из самых живописных и красивых городов в мире, а также одним из знаменитых и популярных туристических мест в Центральной Европе. Город раскинулся по обе стороны Дуная и состоит из двух разны...
 
Туры в Банпонг, Таиланд
Туры в Банпонг, ТаиландТаиланд не зря называют страной тысячи туристических возможностей. Здесь могут исполнить любое желание гостя. В Таиланде возможно абсолютно все. Многие едут в эту страну ради пляжных развлечений. Об отдыхе на Самуи ...
 
 
 
acontinent
Дата: 06 Октября 2022, 17:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 780
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://images.prom.ua/3940710172_w272_h180_almazna-mozajka-po.jpg

Каждый из нас в раннем возрасте по всей видимости любил рисовать, восторженно проводя часы за таким занятием несмотря на посредственное качество результата. И наверняка многие уже во взрослом возрасте вспоминали данное хобби, загораясь идеей снова попробовать что-либо нарисовать. Однако без специального обучения изобразить что-то интересное не выйдет. А на обучение нет ни времени, ни особого желания.
Тем не менее, в такой ситуации также имеется выход – шикарные картины по номерам, которые в последнее время стали очень популярными. Эти картины бывают самыми разными, изображая людей, пейзажи, разнообразные предметы и множество другое. Это могут быть простые картины для малышей и невероятно трудные работы для взрослых. В конце концов, среди картин вы найдете множество репродукций известных шедевров живописи. В итоге каждый при желании может нарисовать Джоконду. На сайте https://melmil.com.ua/ua/g106895985-kartiny-nomeram-detskie можно узнать об этом более подробно.
Что же представляют из себя эти картины? Фактически разговор идёт о известных всем с детства раскрасках, которые продаются в комплекте с необходимыми красками. Все поля на холсте имеют определенный номер, соответствующий номеру краски. Таким образом необходимо просто закрашивать контур за контуром. При должной аккуратности получится готовая картина, которую не стыдно показать друзьям.
Каких-либо особенных способностей не потребуется, такое хобби доступно каждому человеку. За исключением возможности нарисовать что-то впечатляющее, привлекает и сам процесс, позволяющий отвлечься и отлично провести несколько часов. Вовсе не удивительно, что такие картины люди с охотой заказывают как себе, так и в качестве подарка. При этом стоят такие наборы очень недорого, а заказать их можно через интернет.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума