МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Туры в Пуэрто-Валларту, Мексик...
на берегу Тихого океана рядом с горами Сьерра-Мадре      Навряд ли найдутся желающие поспорить о том, что есть места для самостоятельного путешествия в Мексику лучше, чем курорт Пуэрто-Вальярта. Возможность самостоятельно осуществ...
 
Отдых с детьми: что стоит учес...
Отдых с детьми: что стоит учесть?Не в каждом курортном городке можно отдохнуть как с компанией друзей или тет-а-тет с любимым человеком, так и всей семьёй. Поэтому представляем вам топ десятку по мнению сайта
 
 
 
acontinent
Дата: 02 Марта 2023, 18:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Поиски хорошей работы актуальны для очень многих людей. И практика показала, что у многих соискателей нет никакого опыта. Кто-то пробует устроиться первый раз, как бывает со студентами, ну а кто-то решает сменить место работы через многие-многие годы после трудоустройства. Такие люди попросту не знают, каким образом составлять резюме, искать качественные вакансии и общаться с рекрутерами.
Если вам также интересно, как найти хорошую работу максимально удачно, команда экспертов "Хай, про!" станет отличным помощником в этом деле. Речь ведется об уникальном ресурсе и команде специалистов, готовых обучить любого человека нюансам поиска работы в современных условиях. Очень советуем зайти на сайт hipro.online, чтобы ознакомиться с советами профессионалов.
С использованием данного сервиса можно прочитать о разнообразных нюансах поиска работы. Получая здесь карьерные советы, вы наверняка сможете быстро и удачно трудоустроиться в любое время. Эксперты "Хай, про!" расскажут о том, как выбрать нужную вакансию, удачно составлять резюме, писать письма и как общаться на собеседованиях.
На портале имеется также бесплатный курс по поиску работы, в котором собраны вместе различные рекомендации, написанные простым языком. Даже опытные люди наверняка смогут отыскать тут множество подходящих сведений. Ну а для новичка это будет настоящим спасением, поскольку существенно увеличит возможности удачного поиска. Статистика показывает, что уже сотни человек смогли устроиться на хороших условиях. Многие сделали это даже после того, как несколько месяцев, а то и лет безуспешно пытались встретить работу.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума