МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Горящие туры на Кубу - возможн...

Горящие туры на Кубу - возможность посетить удивительную странуКуба расположена между Южной и Северной Америкой на  1600 островах...

 
Карта дефанса
Карта дефанса    Когда мы собираемся ехать во Францию, то без посещения ее столицы не обходиться, особенно если это ваше первое посещение этой чудесной страны. Ну и что говорить, что для многих Париж, этот странный и контрастный город и становитс...
 
 
 
dimafikas
Дата: 07 Марта 2023, 00:38 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 847
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
DexCoyote.com - это децентрализованный инструмент на базе ряда смарт-контрактов. Сайт позволяет создать свой криптовалютный токен в нескольких сетях, например: Binance Smart Chain, Ethereum или Polygon. Токен выпускается в сеть за 1-2 минуты и привязан к кошельку создателя, то есть к вашему и может управляться только с него. При создании токена возможно добавить некоторые функций по желанию, например: сжигание или заморозка.

https://i.ibb.co/0hSt4Qv/1.jpg

Каждый выпущенный токен получает автоматический аудит от платформы DexCoyote. Все аудиты возможно проверить в библиотеке токенов на том же сайте.

Помимо генератора токена инструмент позволяет провести его IDO или AirD_rop, чтобы собрать аудиторию в ваше сообщество.

IDO проводится посредством другого смарт-контракта на который необходимо отправить токены и установить цену за каждый токен, после чего активы начнут торговлю, а их владелец сможет проводить инвестиционные раунды и привлекать инвесторов в свой продукт.

https://i.ibb.co/cwvk5LT/2.jpg

Все услуги в DexCoyote бесплатны, но при ведении торговой активности смарт-контракт IDO будет взымать комиссию в 1% от общего объема продаж, что в 5-10 раз ниже, чем у похожих проектов.

Безопасность смарт-контрактов DexCoyote.com проверена аудиторами из Genesis Labs и соответствует всем норма и стандартам подобных проектов.

Сообщество DexCoyote насчитывает более 130 000 участников, о проекте пишут Bloomberg, Forbes, Yahoo Finance и другие. Определенно данный продукт заслуживает внимания аудитории и привлекает к себе больше внимания с каждым днем.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума