МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Куда поехать отдыхать - самый ...

Куда поехать отдыхатьВедь так издавна повелось, мы работаем практически целый год, с нетерпением дожидаясь летних месяцев. Для того, чтобы взять заслуженный отпуск и поехать к солнцу, морю, горячему песочку и теплым ночам.

Н...

 
Уже не один год новогодние тур...
новогодние туры в ОАЭНовы год – это удивительный праздник, который любят не только дети, но также и взрослые. Это время, когда сбываются все мечты и пожелания. А как насчет того, чтобы провести свой долгожданный отпуск в какой-ли...
 
 
 
mario1990hitch
Дата: 17 Марта 2023, 20:13 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 10 Декабря 2020
Пользователь №: 8830
Сообщений: 324
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Для того чтобы ваш гараж, промышленный объект, или дом был всегда под надежной охраной, Вам необходимо позаботиться о надежных дверях. Для того чтобы ваше имущество было в безопасности, необходимо обращаться в компанию https://luxdor.ru/product/vorota-alyutekh/sektsionnye-vorota-alyutekh Они производят секционные ворота алютех, которые надежны и долговечны. Благодаря специальным технологиям они разработали такую конструкцию, которая устойчива к перепадам температур и ветровым нагрузкам, что эффективно сказывается на теплоизоляции помещения, и дополнительной экономии на электроэнергии. Специальная технология по покрытию увеличивает сопротивляемость коррозии и герметичность секционных ворот. Обращаюсь к ним вы сможете оплатить необходимые вам ворота всеми удобными способами. Они принимают наличный расчет, безналичный расчет с НДС, по терминалу, и предлагают беспроцентную рассрочку. У них имеется несколько серий ворот, изучив которые вы сможете выбрать для себя подходящий вариант. Консультанты ЛЮКСДОР помогут определиться вам с наиболее эффективным вариантом, ведь у всех имеется разная теплопроводность, толщина материалов и много нюансов.

https://i.postimg.cc/T2g4pmD5/2023-03-17-21-57-41.png

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума