МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Новый Иерусалим
Новый Иерусалим    Всего лишь в 50-и километрах от нашей столицы, в излучине реки Истры находится монастырь. Один из тех монастырей православной Рус...
 
Путешествие с ребенком – весел...
Путешествие с ребенком – весело и интересноИногда случается, что рождение ребенка напрочь меняет привычный уклад жизни. И если вы раньше очень любили отдыхать заграницей, то с малышами наверняка идею ...
 
 
 
dimafikas
Дата: 12 Апреля 2023, 21:13 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 844
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Преимущества работы курьером

Сотрудничество доставщиком так же имеет такие достоинства - работа пешим курьером в Яндекс еде.
Во-первых, это конечно гибкий график работы и в различных городах способность работать от 16 лет, что очень практично в пользу студентов. Вы сами обладаете возможностью подбирать, когда и сколько времени работать, исходя из имеющихся желаний.
Второе, это способность иметь отличные денежные средства при работе 5-9 часов в день.
В-третьих, это возможность научиться ориентироваться в представленном населенном пункте и еще повысить личные коммуникативные навыки.

Недостатки работы экспресс-курьером

Тем не менее вакансия работы курьером Yandex Еды, в принципе равно как и остальных предприятий транспортировки еды так же имеет так же свои минусы.
Первое, все это физическая нагрузка. Экспресс-доставщики часто идут своим ходом и конечно все это возможно будет изнурительным для тех, кто не привык к такой нагрузке.
Во-вторых, данная работа нужно находиться на улице в любую пору года, если вы взяли обязательный слот, тогда обязаны трудиться и в жару, и в дождь, и в снег - в это время обычно больше доставок и тем самым значительно выше прибыль. А вот экспресс-доставщики на личном автомобиле имеют возможность ещё и нос к носу столкнуться с трагедиями на проезжей части.

Сколько получают курьеры ЯНДЕКС ЕДЫ

Оплата за доставки исключительно зависит от численности сделанных доставок. Примерно экспресс-доставщики зарабатывают в размере от 100 до 300 рублей с одной доставки. Насчет пеших доставщиков предельный заработок в день сможет состовлять около 3400 руб, для доставщиков на лично авто - до 5500 рублей в течении дня, заработок показан не учитывая "чая". Помимо того экспресс-доставщики Yandex Еды могут получить бонусы за исполнение данного объема заявок в день или за осуществление заявок в определенных районах города.

Подведем итоги

Деятельность курьером ЯНДЕКС ЕДЫ несет как плюсы так и минусы. В том случае, если Вы готовы работать физически или у вас присутствует личный авто, можете быстро ориентироваться в населенном пункте, тогда это сможет быть хорошей подработкой или основной работой для вас.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума