МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3281

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

На отдых в Сочи
На отдых в СочиДля желающих зарядиться бодростью и позитивом поездка в Сочи – это именно то что нужно, и не случайно, ведь благодаря своим природным местам Сочи не уступает многим зарубежными курортами - убедитесь сами, Cо...
 
Тобольск

ТобольскТам где встречаются всем известные реки Тобол, и Иртыш расположился замечательный город Тобольск. Эта древнейшая столица Сибири была заложена в 1587 году и была вторым сибирским городом вслед за Тюменью.

Первоначально

 
 
 
mario1990hitch
Дата: 15 Апреля 2023, 22:42 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 10 Декабря 2020
Пользователь №: 8830
Сообщений: 324
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Пройти курсы инженера по охране труда Воронеж вы сможете в учебно-инженерном центре https://www.energo-profi.ru/kursy-i-tseny/okhrana-truda/obuchenie-po-okhrane-truda Они предлагают пройти профессиональное обучение длительностью в 260 часов. Все обучение будет проводиться дистанционно, что очень удобно для людей, которым необходимо постоянно присутствовать на рабочем месте, или не имеется возможности ездить в учебные учреждения. Для того чтобы быстро начать обучение, фирма предлагает пройти его сразу после оплаты. Так вы сэкономите время на ожидании сбора группы, и получите необходимую информацию незамедлительно. В теме курса и ее содержании находится только актуальная информация для обучающихся, которые хотят занять новую должность, или повысить свою квалификацию. После завершения 260 часов каждый студент получает диплом, и документы о необходимой квалификации, для предоставления на рабочем месте. Компания уверяет, что предлагает самые адекватные цены на полный курс и имеет сертификаты для проведения обучения. Для организации и постоянно обучающихся клиентов, они предлагают акции и скидки, о которых можно узнать также на сайте или по указанному там номеру телефона.

https://i.postimg.cc/brtGNwKx/logo-3.png

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума