МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3276

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Ялта
Ялта    А вы знаете, почему русские императоры всегда отдыхали на южном берегу Крыма, а мятежников отсылали на Кавказ? Нет? Я думаю, вы просто еще не посетили Ялту и можете все узнать на этом прекрасном сайте 
 
Интересные страны мира

Интересные страны мира    Окружающий мир несет в себе множество загадок и тайн. Порой то, о чем человек хорошо знает, может, предстать совсем в другом ракурсе. Туризм получил развитие именно благодаря потребности человека ...

 
 
 
dimafikas
Дата: 08 Июня 2023, 19:32 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 844
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Медицинский центр «Эталон Мед» – популярное лечебное учреждение с высококвалифицированным врачебным составом. Где многие специалисты имеют научные звания и наряду с практической работой занимаются преподаванием в учебных заведениях Забайкальского края. К тому же помимо оказания платных услуг, в клинике ведётся приём пациентов по полюсам ДМС, что важно для социальной поддержки населения.

https://i.ibb.co/VSPrzzW/logo-n2.png

Обращаться за медицинской помощью могут как взрослые, так и дети. Каждого ребёнка осмотрит опытный педиатр, и выпишет направление к узким специалистам:
• гинекологу;
• эндокринологу;
• кардиологу.

Там же в центре https://etalonmed-chita.ru можно пройти комиссию для устройства на работу, получения водительского удостоверения. Сертифицированный невролог заверит подписью справку на приобретение оружия. Не обойдут пациентов вниманием специалисты мануальной терапии. Опытный остеопат проведёт сеанс оздоровления с помощью рук.

Познакомиться с расценками медицинской клиники Эталон прайс можно через портал учреждения в разделе «Цены» на оказываемые услуги. Где дополнительно представлена информация о получении налогового вычета, подарочных сертификатах и скидках по акциям.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума