МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Бронирование отеля в Турции.
почтовый ящикОтдаете предпочтение Турции? Самостоятельно забронировать номер в отеле данной страны достаточно просто, многие сайты интернета предлагают такие услуги.

До начала операции, вам необходи...
 
Рим - свидетель истории цивили...
Рим - свидетель истории цивилизации    Несомненно, только в столице Италии можно наиболее точно ощутить веяние прошедших столетий. Ведь именно на территории Рима в свое время проходили битвы гладиаторов, а улицы напоминают песни, ...
 
 
 
mario1990hitch
Дата: 21 Июня 2023, 19:24 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 10 Декабря 2020
Пользователь №: 8830
Сообщений: 324
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Планируете оригинальный подарок в Москве? Почему бы не сделать незабываемый подарок в виде полета на воздушном шаре? Посещение сайта https://poletomania.ru/catalog/vozdushnyy-shar/ поможет вам ознакомиться с широким выбором полетов на воздушных шарах в Москве и выбрать наиболее подходящий.
Воздушные шары предлагают уникальную возможность насладиться неповторимой панорамой города или окрестностей с определенной высоты. Это приключение и романтика в одном флаконе, которые запомнятся на всю жизнь. Не важно, дарите ли вы полет на воздушном шаре своим близким, друзьям или коллегам, такой подарок точно вызовет восторг.
На сайте вы найдете разнообразие вариантов полетов на воздушных шарах в Москве. Вы можете выбрать место вылета, продолжительность полета, комфорт и размер группы. Команда профессиональных пилотов с большим опытом проведет вас через небо и покажет Москву с самых необычных ракурсов.
Подарочный сертификат на полет в воздушном шаре – это не только возможность полетать, но и впечатление, стимулирующее к активному времяпровождению. Помимо полетов в Москве, также сайт предлагает полеты на воздушных шарах в других городах России.
Что же может быть лучше подарка, который подарит самолеты безопасной радости? Вы можете быть уверены, что этот подарок останется в памяти долгие годы и подарит улыбку на лице вашим близким. Определитесь с выбором подарка и сделайте этот день особенным для тех, кто вам дорог.
https://i.postimg.cc/28k0kPbZ/shar-serdce.jpg

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума