МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3288

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

На отдых в Сочи
На отдых в СочиДля желающих зарядиться бодростью и позитивом поездка в Сочи – это именно то что нужно, и не случайно, ведь благодаря своим природным местам Сочи не уступает многим зарубежными курортами - убедитесь сами, Cо...
 
Сколько стоит лечиться и отдых...
Сколько стоит лечиться и отдыхать?В стоимость путевки в любой санаторий входит лечение, питание, согласно определенной диете, проживание в санатории. В некоторых санаториях возможна покупка путевок с укороченным количест...
 
 
 
acontinent
Дата: 26 Июня 2023, 17:08 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 781
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Именной халат с вышивкой на заказ - прекрасный презент для любого случая: годовщина, корпоратив или просто хороший повод подарить что-либо приятное человеку. Этот подарок является не только красочным, но и практичным, если получатель ценит удобство и качество.
Выбор махрового халата с персональной вышивкой - это оригинальное и стильное решение для людей, которые умеют подчеркивать свою индивидуальность и хочет выделиться в толпе. Этот подарок является не только симпатичным и полезным, но и напомнит о безграничной заботе и любви к человеку.
Халат с вышивкой под заказ прекрасно подойдет женщинам, мужчинам и детям. Следует отметить, что такой подарок - это оригинальный символ длительных отношений. Его можно подарить не только родственникам, но и партнеру по бизнесу, подчеркивая индивидуальность и оригинальность.
На веб-сайте https://sleeptex.ru/ вы можете купить уникальный махровый халат с вышивкой. Не упустите возможность купить изделие, которое будет 100% соответствовать вашим желаниям! При производстве используются только высококачественные материалы, чтобы изделие было как можно более комфортным и приятным. Купить махровый халат с вышивкой - это значит получить надежный вариант не только по качеству, но и в плане уникальности. Поскольку вы сами разрабатываете персональный дизайн!
Махровый халат с вышивкой можно использовать на пикнике, в бане, в фитнес-центре. Такой подарок уместен, если вы умеете классно проводить время, заботясь о здоровье и привлекательном виде.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума