МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3285

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Англия - страна загадок!
Англия - страна загадок!Англия – одна из самых часто посещаемых туристами стран. Здесь можно увидеть очень много достопримечательностей, совершить различные экскурсии на любой вкус. Большинство тури...
 
Сколько стоит лечиться и отдых...
Сколько стоит лечиться и отдыхать?В стоимость путевки в любой санаторий входит лечение, питание, согласно определенной диете, проживание в санатории. В некоторых санаториях возможна покупка путевок с укороченным количест...
 
 
 
dimafikas
Дата: 28 Июня 2023, 20:03 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 847
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Пройти лечение в Израиле https://topclinic.ru – это возможность избавиться от многих тяжёлых заболеваний у лучших врачей с мировым именем. При этом не нужно обращаться к посредникам, искать влиятельных покровителей. Заявку можно отправить через сайт медицинского центра Top Clinic Ichilov.
Расположен международный центр медицинских услуг в Тель-Авиве на базе государственной больницы Ихилов (Сураски). Для иностранцев услуги платные, но того стоят, потому что решают сложнейшие задачи в области:
• онкологии;
• кардиологии;
• хирургии, гинекологии, ортопедии и т.д.

По каждому конкретному случаю, больной получит консультативный ответ при подаче заявки, после чего сможет подготовиться и приехать в Израиль на приём к специалисту. Где по приезде к российскому гостю прикрепят переводчика, разбирающегося в медицине, чтобы устранить языковый барьер.
Там же при медцентре, пациент сдаст все необходимые анализы и пройдёт осмотр у врача. При этом заранее ничего оплачивать не нужно, только по факту получения услуги. Доктор предложит больному пройти лечение в клинике или на родине пациента по выданному протоколу. Такой способ поможет значительно сократить затраты и ускорить выздоровление в привычной обстановке.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума