МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Путешествие с ребенком – весел...
Путешествие с ребенком – весело и интересноИногда случается, что рождение ребенка напрочь меняет привычный уклад жизни. И если вы раньше очень любили отдыхать заграницей, то с малышами наверняка идею ...
 
Туризм Крыма

Туризм Крыма    Продолжительность солнечного сияния на курортах Крыма намного больше уровня Сочи, Ниццы, Кисловодска и  средней полосы России. Только  с апреля по октябрь по статистике в Евпатории солнце светит тысяча девятьсот восемьдесят два ча...

 
 
 
mario1990hitch
Дата: 23 Июля 2023, 09:16 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 10 Декабря 2020
Пользователь №: 8830
Сообщений: 328
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Рекомендуем вам попробовать напитки, которые станут отличной альтернативой вредным газировкам и не натуральным сокам – шорли из натуральных ягод и морсы без добавления сахара. На нашем сайте вы найдете большой выбор этих вкуснейших и полезных напитков.
Шорли – это свежевыжатый сок из ягод с добавлением газированной воды. Этот напиток не только утолит вашу жажду, но и принесет вам массу пользы. Ведь ягоды богаты витаминами, антиоксидантами и минералами, которые укрепят ваш иммунитет и помогут организму бороться с различными недугами.
Морсы – это натуральные соки, приготовленные из свежих ягод без добавления сахара. Эти напитки обладают приятным ягодным вкусом и нежной кислинкой. Богатство антиоксидантов и полезных элементов позволят вам наслаждаться вкусом и заботиться о своем здоровье одновременно.
На сайте https://ecobreco.ru/ вы найдете разнообразие вкусов и видов ягодных напитков. Уникальная упаковка сохраняет идеальный вкус и свежесть напитков, позволяя вам насладиться разнообразием ягод круглый год. Не упустите возможность попробовать эти вкусные и полезные напитки. Закажите их на сайте прямо сейчас и радуйте себя и своих близких незабываемым вкусом и пользой!
https://i.postimg.cc/3JGwyNxW/shorly-brus.jpg

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума