МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Норвегия

норвегияНорвегия – страна с фантастическим пейзажем и богатейшими энергоресурсами. Населенность всей страны составляет примерно 5 млн. человек. Климат очень переменчивый. Утром туман, через некоторое...

 
Отдых в Греции
отдых в грецииОтдых в Греции от подойдет идеально не только тем, кто любит романтично отдохнуть у моря, наслаждаясь бархатной природой, но и для тех, кто поистине ценит все историческое наследие этой удивител...
 
 
 
acontinent
Дата: 02 Августа 2023, 20:23 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Black Edition: ведущий поставщик запасных частей для промышленных компрессоров Atlas Copco в России

С уходом шведского бренда Atlas Copco с российского рынка в 2022 году, новый российский бренд Black Edition успешно занял его место, обеспечивая полное удовлетворение потребностей рынка в запчастях для промышленных компрессоров Atlas Copco.

https://i.ibb.co/B4PnTZv/e83316cfc01b3e3989908.jpg

Black Edition представляет широкий ассортимент продукции, включая воздушные, масляные и магистральные фильтры, сервисные наборы, датчики, клапаны и другие запчасти. Благодаря сочетанию высокого качества и доступности, бренд стремительно набрал популярность и завоевал доверие крупных промышленных предприятий, заводов и других крупных клиентов.

За последние два года, Black Edition занял лидирующие позиции на российском рынке по поставке запасных частей для промышленных компрессоров Atlas Copco. Положительные отзывы клиентов являются ярким доказательством эффективности и надежности продукции компании.

Одним из ключевых факторов успеха Black Edition является систематическое сезонное обновление склада. Акции и скидки стали неотъемлемым атрибутом: так, в настоящее время, на весь ассортимент запчастей бренда предлагаются скидки до 30%! Подробности акций можно узнать у менеджеров компании.

Благодаря широкой сети региональных представительств и дилеров, Black Edition гарантирует оперативность и гибкость в обслуживании клиентов по всей России. Компания намерена активно расширяться и прилагает все усилия для обеспечения полного удовлетворения потребностей клиентов в запчастях для промышленных компрессоров Atlas Copco.

Контактные реквизиты:

Адрес: г.Зеленоград, пр-д 4801-й, д.5

Тел.: +7 (495) 152-55-09

Email: sale@blackeditionpart.ru

Веб-сайт: https://blackeditionpart.ru

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума