МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых в Таиланде — мечта или р...

Отдых в Таиланде — мечта или реальность?Если мечтая об отпуске, вы представляете пышную экзотическую природу, белоснежные пляжи, древние храмы и приветливых местных жителей, значит, вам нужно в Таиланд...

 
Ночные клубы Жлобина

жлобинДля ночной жизни тема внимания – клубы Жлобина. Будто бы в ночных клубах по ночам протекает параллельная жизнь, где действуют собственные законы. Подобный магический эффект ...

 
 
 
acontinent
Дата: 19 Октября 2023, 15:09 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 781
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Мне ранее казалось, что хакеры живут где-то в другой реальности, и простой человек вряд ли когда столкнётся с представителем этой экзотической профессии. Безусловно, всегда существует риск стать жертвой хакера, но вот обращаться к нему за услугами - это для меня было чем-то из разряда фантастики. Однако жизнь продемонстрировала, что это далеко не так.
Так уж получилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я прокручивала разные варианты решения проблемы, но ничего в голову всё равно не пришло. Ситуация тривиальна - подозрение в неверности, причем ситуация продолжалась больше года. В какой-то момент вторая половинка наверное всё сообразил, и стал вести себя более осторожно. Просмотреть переписку со смартфона - не вариант, устройство под паролем.
Таким образом стало понятно, что взломать вк станет единственным вариантом. Ситуация была настолько очевидной, что мне не хватало формальности - доказать все самой себе. Короче, руки у меня были развязаны. Но в этом случае появилась новая проблема - где искать данного профессионала? Таких знакомых у меня нет. Впрочем и эта проблема решилась быстро, так как в онлайне существуют сайты, где можно заказать различные услуги специалистам по компьютерному взлому.
Отмечу, что в процессе изучения сайтов я узнала, что к хакерам очень часто обращаются и с обычными намерениями, а не пытаясь сделать что-то плохое. К примеру, вы можете вернуть деньги которые украли и т.д.
Что касается меня, благодаря взлому мессенджера была получена переписка, которая позволила закончить неприятные отношения. В результате я полностью довольна, и сделала бы это снова. А хакер свое дело знает! Если кому интересно, вот контакты:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-4

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума