МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Гостиница в городе на Неве

гостиница санкт петербург    О том как прекрасен город на Неве мы писали, да и вы читали уже не раз, а теперь хочется остановится на моменте выбора гостиницы для проживания...

 
Ловля рыбы в экстремальных усл...
Ловля рыбы в экстремальных условияхЕсли вы когда нибудь на отдыхе попадали в экстремальные условия живой природы туристические палатки вам как никогда пригодятся. А если ...
 
 
 
acontinent
Дата: 29 Октября 2023, 17:42 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 781
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://churchpilgrim.org/images/bible.jpg

«Библия — это история диалога Бога и человечества», является неотъемлемой частью религиозной и культурной истории человечества. Со временем с появлением всемирной сети значительно изменился способ доступа к Библии. Сейчас люди могут читать и изучать святой текст онлайн. Онлайн доступ к Ветхому и Новому Завету открывает новые возможности для набожных людей по всему миру.
Ветхий Завет - одна из частей Библии и включает 39 книг. Он включает период с создания мира и до прихода Иисуса Христа. Среди этих книг можно найти высокомудрые притчи, исторические события, законы и пророчества. Ветхий Завет вначале был написан на еврейском и арамейском языках. Он содержит такие известные книги исторического и религиозного значения как "Книга Бытия", "Исход", "Исаия", "Псалтырь" и другие. С помощью онлайн доступа, люди из любых стран могут свободно читать эти книги и изучать их предназначение и важность прямо на своих персональных компьютерах или планшетах, посетив сайт https://razumnikum.ru/bibliya/
Новый Завет - вторая часть Библии, содержит двадцать семь книг и охватывает историю земной жизни Иисуса и после его смерти и воскресения. Новый Завет написан на греческом языке и состоит из Евангелий, посланий апостолов, и Откровения Иоанна Богослова. Тут люди могут найти истории рождения Христа, Его учение о любви и прощении, Его смерть и воскресение, а также разнообразие примеров, как практиковать эти учения в повседневной жизни. Освоение Нового Завета важно для христианской веры, потому что здесь храниться основа и учение церкви. Онлайн доступ делает возможным читать и изучать Новый Завет в любое время и из любого места, что очень комфортно для религиозных людей.
Онлайн версии Ветхого и Нового Заветов оснащены различными возможностями и функциями, сделав получение знаний из Библии понятным и интерактивным. В них есть возможность воспользоваться поиском, что помогает быстро находить конкретные места, фразы или слова, что особенно удобно при выполнении исследований или изучении определенной темы. Они также предоставляют дополнительные ресурсы, такие как комментарии, статьи, словари, которые помогают интерпретировать и понимать содержание Библии на более глубоком уровне.
Доступ к Библии онлайн, практичность и легкость использования предоставляет возможность людям объединяться на духовном уровне, несмотря на расстояние. Интернет сообщества, форумы и социальные сети создают возможность общения и обмена мнениями о Библии и религии с людьми со всего мира. Это способствует более глобальному и тесному пониманию Библии и ее ценности в нашей современной жизни.
В завершение, доступ к Библии онлайн раскрывает двери для миллиарда людей из всего мира, позволяя им изучать и понимать Ветхий и Новый Заветы в любое время и в любом месте. Он предоставляет новые возможности для изучения и интерпретации священного текста и оказывает помощь взаимодействию верующих людей со всего мира. Библия онлайн создает простой и доступный путь к религиозной просвещенности и духовному росту.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума