МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Рыбаковка – отдых на Черном мо...
Рыбаковка – отдых на Черном мореПоселок Рыбаковка – это часть Николаевской области, расположенная в экологически чистом районе на берегу Черного моря, в тихой и уютной бухте с пе...
 
Комфортное путешествие по Турц...
sffsТурция — одна из самых популярных туристических стран, которая может предложить гостям выгодное сочетание ярких эмоций и доступных цен на отдых. Тут можно загорать и купаться на побережье сразу двух морей — Черного и Средиземного, посетить древние гор...
 
 
 
acontinent
Дата: 10 Ноября 2023, 09:24 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 781
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Приобретение одежды сегодня все чаще происходит через интернет, и в этом нет чего-то удивительного. Ведь именно на просторах онлайна можно в любой момент увидеть что-то действительно интересное, причем на выгодных условиях. Не говоря уже о прекрасной возможности заказывать всё необходимое из дома.
В последние годы на просторах интернета функционирует масса магазинов, где можно легко отыскать что-нибудь подходящее. Одним из максимально известных и любимых клиентами стоит назвать AMFashion, в котором продаётся множество вещей от известных брендов.
В ассортименте магазина можно отыскать разную стильную одежду и множество обуви. Список всего этого огромный и перечислять его не имеет смысла, можете посмотреть все своими глазами. Кроме того сайт https://shop-zakaz.ru/ предлагает сумки и большое разнообразие аксессуаров.
Интернет-магазин имеет прекрасную репутацию и гарантирует качество продукции. При этом местные ценники ниже, нежели у подавляющей массы аналогичных мест, мы не говорим уже о значительных скидках. В магазине постоянно организовываются промо-акции, вовремя среагировав на них вы можете заказать интересную вещь по самым выгодным ценам. Поэтому имеет смысл добавить онлайн-сайт к себе в закладки, чтобы заходить почаще.
Кроме доступа к лучшей одежде и обуви магазин AMFashion публикует на страницах огромное количество полезных статей по стилю. Все материалы созданы экспертами и основаны на модных трендах.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума