МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Северная столица
Северная столица     Санкт Петербург. Город, бывший долгое время главным городом Российской Империи. Город музей, город революции. Самый популярный туристический город СССР и России.

    Питер, как называют его большинс...
 
Новый Иерусалим
Новый Иерусалим    Всего лишь в 50-и километрах от нашей столицы, в излучине реки Истры находится монастырь. Один из тех монастырей православной Рус...
 
 
 
mario1990hitch
Дата: 13 Января 2024, 18:29 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 10 Декабря 2020
Пользователь №: 8830
Сообщений: 328
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Химические насосы: эффективность и надежность в перекачивании агрессивных жидкостей
в современной промышленности, где использование агрессивных химических веществ является неотъемлемой частью производственных процессов, химические насосы становятся важным звеном, обеспечивающим безопасность и эффективность транспортировки различных жидкостей. В каталоге компании «русэнерго» представлены различные варианты химических насосов, подходящих для различных отраслей промышленности.
Типы химических насосов: разнообразие для разных задач
х (химический, горизонтальный, консольный с закрытым рабочим колесом): идеальное решение для перекачивания агрессивных жидкостей. Закрытое рабочее колесо обеспечивает дополнительную защиту от воздействия внешних факторов.
Ах (химический, консольный с открытым рабочим колесом): оптимальный выбор для сред, не требующих дополнительной защиты от проникновения внешних веществ. Открытое рабочее колесо облегчает обслуживание.
Хм (химический, горизонтальный, консольный моноблочный): компактный и эффективный вариант, обеспечивающий перекачивание агрессивных сред. Горизонтальное расположение и моноблочная конструкция делают его удобным в использовании.
Ахп (полупогружной, химический, вертикальный): идеально подходит для ситуаций, требующих вертикальной установки. С открытым рабочим колесом, он обеспечивает эффективное перекачивание химических жидкостей.
Ахо (химический, горизонтальный, консольный для горячих и кристаллизирующихся жидкостей): снабжен охлаждением или обогревом, подходит для перекачивания горячих и кристаллизирующихся сред. Обеспечивает эффективность даже в экстремальных условиях.
Отличие от обычных центробежных насосов: материалы и защита от протечек
основное различие химических насосов от обычных центробежных заключается в материалах, используемых для изготовления комплектующих, и повышенной защите от протечек. Преимущественно изготавливаются из пластика, что делает их стойкими к агрессивным химическим воздействиям.
Выбор по характеристикам: гарантированное удовлетворение требований
при выборе химического насоса важно учесть различные характеристики, включая:
функциональные параметры (подача, напор, давление на входе/выходе, кавитационный запас).
Перекачиваемая среда (вид среды, количество твердых частиц, размеры частиц, рабочая температура, вязкость, плотность).
Условные обозначения и расшифровка маркировки: понимание моделей
чтобы облегчить выбор, вводят условные обозначения и расшифровку маркировки, включая тип насоса, варианты исполнения, диаметры патрубков, материалы деталей проточной части и тип уплотнения.
Химические насосы из каталога «русэнерго» https://energo1.com/catalog/promyshlennye_nasosy/khimicheskie_nasosy/ представляют собой надежное решение для перекачивания агрессивных жидкостей в различных отраслях промышленности. Их разнообразие и характеристики позволяют подобрать идеальный насос для каждой конкретной задачи. Будьте уверены в эффективности и надежности с химическими насосами от «русэнерго».
https://i.postimg.cc/mr2CkSQy/2024-01-13-17-40-52.png

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума