МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3276

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Армавир
Армавир Армавир является крупным городом Кубани, который имеет многопрофильную экономику. По праву город считается большим центром железнодорожного машиностроения. В городе производится множество видов продукции: от систем светофорной техники и авт...
 
Пансионат Известия
Пансионат ИзвестияВ самом сердце Адлера, на территории более 14-ти гектаров, украшенной красивыми сооружениями и зеленью субтропиков, протянулся красавец санаторий-здравница "Известия", гостеприимно встречающий комфортом своих гостей. Мно...
 
 
 
Brakadabra
Дата: 24 Января 2024, 09:25 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 04 Июня 2019
Пользователь №: 6447
Сообщений: 144
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В современном мире моды все больше и больше людей понимают, что идеал красоты не существует. И все больше брендов начинают создавать одежду для людей всех размеров, чтобы каждый мог выразить свою индивидуальность и уверенность, независимо от своей фигуры. Один из таких брендов, который выделяется своим особым отношением к пышным женщинам, - это MODESSA https://modessa.ru/

MODESSA - это бренд, созданный с любовью и заботой для стильных женщин с пышными формами. Мы понимаем, как важно иметь возможность носить красивую и модную одежду, которая подчеркивает вашу индивидуальность и уверенность, независимо от размера. Мы верим, что каждая женщина уникальна, и у нас есть все, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность.

Наш ассортимент включает в себя верхнюю одежду – шубы, пальто, куртки, а также обувь, аксессуары, костюмы, джинсы, брюки и юбки. Мы постоянно обновляем нашу коллекцию, чтобы предложить вам самые актуальные и модные вещи. Мы работаем с производителями из разных стран, чтобы предложить вам разнообразие стилей и материалов. Одежду создают профессионалы в Париже, Турции, Китае, Италии и Корее, что гарантирует высокое качество и современный дизайн.

Одним из наших основных принципов является доступность. Мы предлагаем размерный ряд с 46 до 60, чтобы каждая из вас могла найти идеальное сочетание для своей фигуры. Мы также предлагаем различные модели и фасоны, чтобы каждая женщина могла найти свой уникальный стиль.

Мы также обеспечиваем доставку по всей России. Вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине и получить его удобным для вас способом. Мы ценим ваше время и делаем все возможное, чтобы сделать процесс покупки удобным и приятным.

MODESSA - это не просто бренд одежды, это сообщество, объединенное общей целью - помочь каждой женщине полюбить себя и свое тело. Мы приглашаем вас присоединиться к нам в мир моды и стиля для истинных красавиц с пышными формами. Здесь вы найдете не только красивую одежду, но и поддержку и вдохновение от других женщин, которые также стремятся быть уверенными и стильными.

Мы гордимся тем, что создаем одежду для стильных женщин с пышными формами. MODESSA - это ваш шанс выразить себя, быть уверенной и красивой. Посетите наш интернет-магазин и откройте для себя мир моды, созданный специально для вас.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума