МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дешевые билеты в Нью-Йорк - ре...
Дешевые билеты в Нью-Йорк - реальностьНью-Йорк никогда не спит. Этот город называют «вторым Вавилоном», «столицей мира» и другими не менее громкими именами. А называют его так потому, что именно...
 
В Индонезию - всей семьей
В Индонезию - всей семьейНаконец у вас появился шанс поехать с семьей на отдых. Если финансовые траты не станут препятствием и отдых на пляжах Гоа&...
 
 
 
traftucsimq
Дата: 12 Февраля 2024, 08:05 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3278
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-13.png

На сегодняшний день современный семейный отель «Bridge Resort 4*» в Сириусе предлагает собственным клиентам качественный отдых на берегу Черного моря, где любой член семьи сможет найти для себя подходящее развлечение. Ознакомиться со всеми предложениями гостиничного комплекса можно на официальном сайте или же обратиться за помощью к специалисту, который подробно проконсультирует про номера и услуги санаторно-курортного комплекса.

Этот семейный отель имеет главный корпус и 11 малоэтажных корпусов, объединенные между собой невероятным мостом, дающим возможность быстро добираться до большинства развлечений, которые предлагает комплекс. Гости смогут абсолютно бесплатно насладиться SPA-процедурами и посетить Wellness Club с большим числом тренажеров и аква-зоной, а также обратиться к услугам косметолога, массажиста и парикма*цензура*а. В том случае, если вас интересует отель bridge resort сочи официальный - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что нужно!


Возможности гостиницы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/2-19.png

Данный отельный комплекс может предложить большое количество номеров по довольно-таки выгодным ценам, и во всех из них установлен кондиционер и все необходимое для уютного проживания. В числе основных категорий апартаментов, которые предоставляет отельный комплекс, нужно выделить следующие:

• Стандарт без балкона.
• Стандарт с балконом.
• Комфорт.
• Джуниор Сюит.
• Люкс.

Кроме этого, в отельном комплексе есть номерной фонд для людей с ограниченными возможностями. Любой желающий может забронировать номер самостоятельно на сайте либо при помощи администратора, связавшись с ним наиболее удобным способом.


Преимущества семейного отеля

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/3-21.png

Данный отельный комплекс ведет собственную деятельность уже давно и в течение длительного времени предлагает высококачественный отдых для всей семьи. Благодаря удобному расположению гостиничного комплекса, до основных достопримечательных мест курорта можно добраться за полчаса и насладиться красотами гор Кавказа.

Для гостей имеется множество ресторанов с европейской, русской и азиатской кухней, а также лобби-бар с широким списком закусок и фито-бар с травяными чаями и кислородными коктейлями. Более того, для маленьких сладкоежек разработано детское меню, которым можно насладиться в обстановке, схожей с домиком маленькой принцессы и ощутить себя будто в сказке.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/4-3.png

Этот отельный комплекс может предложить туристам очень много процедур и развлечений для взрослых и детей, за счет которых можно незабываемо провести выходные или отпуск. На территории гостиничного комплекса имеется несколько бассейнов с лаунж-зоной, где возможно полюбоваться просторами Черного моря либо расслабиться на шезлонгах. Поэтому, если вас интересует бридж резорт сочи телефон - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что нужно!

Среди самых популярных развлечений, которые обладают высоким спросом, надо отметить следующие:

• Анимационные программы.
• Прокат гироскутеров и электровелосипедов.
• Экскурсии.
• Спортивная площадка.
• Караоке.
• Топиари–парк.

Все отдыхающие смогут заказать организацию разных мероприятий в областях, которые можно трансформировать под любой тематический праздник, или же больших залах для переговоров, деловых или торжественных мероприятий. Посетив данный отель, любой посетитель сможет увлекательно и полноценно отдохнуть на Черноморском побережье, получив целый комплекс оздоровительных процедур для каждого члена семьи!






Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума