МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3281

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Санатории Анапы
санаторий анапаСколько уже всего сказано о нашем здоровье, что нужно его беречь, нужно за ним следить и контролировать, нужно периодически проверяться у врачей, делать разного рода обследования, но не стоит и за...
 
Турция - европейское государст...
Турция хоть и относится к европейским государствам, но при этом обладает совершенно     Турция хоть и относится к европейским государствам, но при этом обладает совершенно особым колоритом и культурным укладом...
 
 
 
traftucsimq
Дата: 16 Февраля 2024, 05:37 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3281
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-23.png

Современный и развивающийся магазин «Silver Hands» предлагает собственным клиентам одежду и аксессуары премиального качества по доступным ценам и удобной доставкой по Российский Федерации и странам СНГ. В интернет-магазине Silver Hands любой клиент может купить не только базовую одежду, но и дизайнерские товары, в частности, из эксклюзивных и ограниченных коллекций. Познакомиться с предложениям онлайн-магазина возможно на сайте либо обратиться за помощью к специалисту, который подробно расскажет о каждой модели.

В этом онлайн-магазине можно приобрести высококачественную одежду и аксессуары для взрослых и детей, получив приветственные бонусы в 200 баллов, пройдя несложный процесс регистрации. За любую покупку зарегистрированным пользователям начисляются на их баланс бонусные баллы SH+ от 2 до 20% от суммы заказа. Баллы смогут быть использованы посетителем для оплаты товаров и получения скидки к стоимости Товара из расчёта 1 Балл = скидка в размере 1 рубль. Заплатить баллами возможно до 99% стоимости товара (оплатить картой нужно минимум 1% от суммы покупки, но не менее одного рубля).

Помимо этого, клиенты имеют отличную возможность воспользоваться промокодом «sh10» на базовые модели футболок и толстовок от Silver Hands, который дает еще 10% скидки и действует до 15.03.24.


Ассортимент продукции магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/2-39.png

Данный интернет-магазин продает только качественную одежду. Онлайн-магазин самостоятельно изготавливает одежду под зарегистрированным товарным знаком, а также влечет к сотрудничеству лучших изготовителей, тем самым постоянно расширяет и дополняет ассортимент, чтобы предложить посетителям только качественные изделия. В числе значительного списка товаров, которые обладают повышенным спросом, нужно выделить следующие:

• Кардиган.
• Сумка.
• Худи.
• Свитшот.
• Шорты.
• Футболки.
• Куртки.
• Туники.
• Блузки.
• Костюмы и другое.

Заказчики могут всегда запросить скидку в карточке товара, а также оплачивать заказы любым удобным методом, в том числе и частями – заплатив 25% сразу и получить заказ, а оставшиеся 3 платежа равными частями раз в две недели. Если вас интересует модная одежда для мужчин - то на этом портале вы непременно найдете именно то, что требуется!


Преимущественные особенности онлайн-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/3-34.png

Онлайн-магазин занимается производством и продажей одежды под своим товарным знаком, всегда высококачественные и натуральные материалы, привлекает к сотрудничеству только ведущих дизайнеров уникальной одежды. В каталогах расположен большой перечень товаров, который постоянно пополняется новыми категориями. Именно здесь трудится дружный коллектив специалистов, которые знают все о дизайнерской одежде и в любое время могут поделиться мнением с покупателями.

Приобрести высококачественную одежду для всей семьи возможно с доставкой в каждый регион страны, а также в Киргизию, Казахстан, Грузию и Беларусь. Для жителей Москвы есть прекрасное предложение получить приобретенные товары экспресс доставкой или курьерской службой, а также самостоятельно забрать из пункта выдачи. Магазин постоянно организует разные акции, благодаря которым возможно существенно сэкономить деньги на покупке эксклюзивной одежды.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/4-7.png

Магазин предоставляет исключительно высококачественную одежду, а в каталогах представлен большой перечень товаров, к любому из которых прилагается подробное описание. Среди наиболее известных брендов, которые представлены в магазине, нужно выделить следующие:

• BUBUCHA.
• LEOSASHE.
• MALEN.MARI.
• OL’GINI.
• SWANDAW.
• SILVER HANDS.
• СЕМЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДЫБИНЫХ.

Покупатели, также, смогут купить подарочные сертификаты и сделать уникальный презент на покупку уникальных вещей своим родным и близким. Регулярные покупатели получают очень много бонусов и специальных промокодов на получение скидки, которые возможно применять при покупке одежды. Перед покупкой товаров на сайте можно познакомиться с очень многими позитивными отзывами довольных клиентов, которые уже купили эксклюзивные товары и делятся своими впечатлениями с другими посетителями!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума