МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дагомыс

dДагомыс – это рай для туристов со всего мира, ведь этот поселок является одним из микрорайонов Сочи, и находится поблизости, всего в 18 км, и привлекает туристов тем...

 
Стоит ли выбрать отдых в Анапе...

Стоит ли выбрать отдых в Анапе?Сам отдых в Анапе – это красивейшее море, очень развитая инфраструктура, разнообразное времяпровождение на любой вкус и кошелёк, возможность полечиться в санаториях.

...

 
 
 
blogger
Дата: 17 Февраля 2024, 23:13 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 27 Марта 2019
Пользователь №: 6299
Сообщений: 2513
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




В поиске идеального жилья смогут появиться множество проблем. M2NEW - это сервис, созданный с учетом многих нюансов и проблем, с которыми могут сталкнуться люди в процессе покупки и поиска жилья. С его помощью пользователи могут упростить жизнь, избежать лишних трудностей и отыскать идеальное жилье, отвечающее всем их нуждам и предпочтениям.

Одним из основных достоинств считается простая и предельно ясная навигация. В том числе и те, кто никогда ранее не пользовался подобными проектами, сумеют легко получить помощь в продаже вторичного жилья и не только. Сервис предлагает обширный выбор жилья в разных крупных городах России, что позволяет делать его универсальным инструментом для каждого, кто пытается отыскать новое место для жизни. Вне зависимости от того, где человек рассчитывает осесть, платформа предоставляет исчерпывающую информацию об имеющихся вариантах в нужном городе. Кроме того, сервис дает подробные данные о застройщиках и планировок квартир. Вы сможете рассмотреть различные варианты планировок квартир, ознакомиться с рейтингом застройщиков и подобрать максимально уместный вариант. Вся нужная информация о каждой квартире доступна для ознакомления, что даёт возможность делать взвешенные обдуманные. Кроме поиска квартир, в сервисе учтены и остальные полезные функции. Посетители проекта могут быть в курсе актуальных новинок сферы недвижимости, воспользоваться калькулятором ипотеки, а еще найти контактные данные для связи с агентами либо застройщиками для будущей консультации и приобретения жилья.

Таким образом, проект M2NEW является отличным помощником для каждого, кто пытается найти недвижимость. Благодаря собственной удобной навигации, обширной базе данных и современным функциям, он делает процесс подбора квартир простым, приятным и эффективным делом.

https://i.postimg.cc/YCDvSrGX/18-02-2024-004242.jpg


Sarah
Дата: 25 Февраля 2024, 12:05 Сообщение №:2

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 25 Декабря 2020
Пользователь №: 8884
Сообщений: 71
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Приветствую, сейчас ещё с помощью блокчейна составлять контракты можно значительно безопаснее и с прозрачностью. Блокчейн и "умные" контракты в недвижимости стали набирать всё большую популярность, и разузнать все нюансы по данной теме я рекомендую в этой статье. Нашла здесь огромное количество полезной информации, что помогла с инвестициями в недвижимость.
Сообщение отредактировалSarah - 25 Февраля 2024, 12:05
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума