МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Lisova Pisnia

Lisova PisniaВ действующем элитном комплексе Lisova Pisnia http://lisova-pisnia.ua/gallery/sales Вы можете приобрести апартаменты. Все отделочные рабо...

 
В санаторий с детьми
В санаторий с детьми    Всегда, когда вы собираетесь провести отпуск, хочется поехать со всей семьей, и взять с собой детей, ведь это для них незабываемое приключение. И отдых в санатории подмо...
 
 
 
traftucsimq
Дата: 18 Февраля 2024, 06:18 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3278
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-1-17.jpg

В современном мире индустрия общепита развивается стремительно, и одним из основных критериев успеха считается качественное оборудование. Фирма «Chef Point» признана крупнейшим продавцом профессионального оборудования и надежным партнером для предприятий общепита и гостиниц из разных городов России, и в частности предлагается купить кофемолку Малькёнинг и остальные типы и бренды оборудования от лидирующих производителей на привлекательных условия.


Лучшие модели кофемашин в широком ассортименте

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-3-17.jpg

Уже более 17 лет «Chef Point» действует в указанном сегменте рынка и на сегодняшний день приобрела положительную репутацию у своих постоянных партнёров из всех субъектов России. За это время продавец оснастил большое количество заведений общественного питания различного статуса, все они сейчас успешно функционируют и активно развиваются. Одним из основных направлений работы «Chef Point» является поставка профессиональных кофемашин – фирма может предложить большой ассортимент надёжного оборудования самых разных производителей. Оборудование в каталоге различается параметрами и функционалом, что позволяет выбрать оптимальную модификацию в соответствии с особенностями заведения и имеющимся бюджетом.

Помимо кофемашин в каталоге «Chef Point» предложен широчайший выбор оборудования для ресторанов, баров, кафе и других заинтересованных покупателей. Широкий номенклатурный ряд позволит выбрать хороший вариант техники для приготовления блюд и напитков, хранения продуктов питания, показа готовых блюд, поддержания должного порядка в помещениях и многое другое. Вся предлагаемая техника отличается высоким качеством и надёжностью, рассчитана на долгосрочную эксплуатацию, может выдерживать повышенные нагрузки и различные температуры.


Некоторые преимущества сотрудничества с «Chef Point»

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-4-4.jpg

«Chef Point» может предложить своим клиентам выгодные условия поставок и целый набор преимуществ, о каких хотим рассказать отдельно:

• Достойное качество техники – в линейке продукции только профессиональное оборудование от ведущих мировых производителей, что обеспечивает его надежность и долговечность.
• Большой ассортимент – для клиентов предлагаются самые разные модификации кофемашин, не исключая автоматические, полуавтоматические, рожковые и иные разновидности, а также запчасти и аксессуары для них.
• Индивидуальный подход – специалисты «Chef Point» всегда готовы помочь с подбором оборудования, исходя из запросов и бюджета заказчика, а также предложить наилучшие условия работы.
• На все поставляемое оборудование дается гарантия от производителей, обеспечивается техобслуживание и ремонт в случае необходимости.
• Обучение сотрудников – продавец проводит обучение персонала кафе и ресторанов по эксплуатации и обслуживанию оборудования, что позволит улучшить качество сервиса для ваших посетителей и степень их удовлетворенности.

Сотрудничество с «Chef Point» дает возможность получить качественное оборудование для кафе и ресторанов на привлекательных условиях, а также квалифицированную помощь и поддержку в процессе использования. Выбрав «Chef Point», вы получаете надёжного партнёра, способного помочь в развитии вашего бизнеса и обеспечить успех вашего заведения!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума