МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

На отдых в Сочи
На отдых в СочиДля желающих зарядиться бодростью и позитивом поездка в Сочи – это именно то что нужно, и не случайно, ведь благодаря своим природным местам Сочи не уступает многим зарубежными курортами - убедитесь сами, Cо...
 
Как комфортно провести время

Как комфортно провести времяКрым это солнечное место, в котором можно приятно и комфортно  провести время на отдыхе. Рядом с ним находится прохладное омывающее берега море, а уникальный климат и природа позволяют наслаждаться атмосферой. Благо...

 
 
 
traftucsimq
Дата: 23 Февраля 2024, 05:24 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3280
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-55.jpg

На популярной и активно развивающейся доске объявлений «UkrSell» представлено очень много публикаций о покупке и продаже услуг и товаров в США. Работая с данной платформой, возможно перевести маркетинговую деятельность на высочайший уровень и увеличить прибыль бизнеса в десятки раз, поскольку тут работают опытные специалисты, которые помогают пользователям в развитии продаж и бизнеса в США.

Опытные специалисты платформы думают о тех, кто не так давно перебрался на постоянное или временное место жительства в США и нуждается в адаптации. В каталоге объявлений, представленных на платформе, любой найдет маркетинговые каналы, которые помогут выбрать лучших поставщиков различной продукции и создать базу клиентов.


Уникальные особенности площадки

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/2-59.png

Данный портал обладает значительным спросом, потому как любой желающий может бесплатно публиковать различные объявления. Именно здесь представлен достаточно широкий спектр различных маркетинговых услуг на рынке США, в частности продажу и покупку:

• Домашних животных.
• Автотранспорта.
• Предметов старины.
• Фотоаппаратов.
• Мобильных телефонов.
• Различных гаджетов.

Каждый кто хочет сможет бесплатно расположить на доске свою публикацию, соблюдая те или иные правила, и после проверки она появится в соответствующем разделе. Если вас интересуют local classified ads - то тут вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Достоинства доски

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/3-51.png

Администраторы доски рекомендуют бизнесменам для начала начинать активно развивать рекламную деятельность, что в полной мере позволяет сделать данная платформа, а уже затем начать позиционирование. Если же бюджета хватит на деятельность сразу по нескольким направлениям, то возможно потратить его сразу на позиционирование и рекламу в различных сетях.

На данной доске можно не только выбрать множество публикаций о продаже или покупке определенных товаров или услуг, но и привлечь новых пользователей на свой сайт за счет эффективной рекламы. Увеличение пользователей сайта влечет повышение числа покупок и, как следствие, прибыли.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/4-8.png

Площадка была сделана квалифицированными специалистами, любой из которых имеет опыт в сфере маркетинга больше 5 лет. Администраторы портала активно сотрудничают с фирмами из разных сфер, в том числе сервисные организации и крупные интернет-магазины. Для удобного поиска и публикации объявлений на сайте есть разделение на следующие категории:

• На продажу.
• Работа.
• Услуги.
• Транспорт.
• Недвижимость.
• Знакомства.
• Учебные курсы.
• Сообщество.

В каждом разделе есть специальные фильтры, дающие возможность без труда подобрать объявление, которое подходит под требуемые параметры. Благодаря большому опыту и связям специалисты предлагают актуальные и оптимальные решения как частным пользователям, так и крупнейшим торговым компаниям. Для удобства работы с доской пользователям нужно выполнить процесс регистрации, после чего в личном кабинете возможно управлять публикациями и добавлять заинтересовавшие публикации в «Избранное»!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума