МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Армавир
Армавир Армавир является крупным городом Кубани, который имеет многопрофильную экономику. По праву город считается большим центром железнодорожного машиностроения. В городе производится множество видов продукции: от систем светофорной техники и авт...
 
Путешествие с ребенком – весел...
Путешествие с ребенком – весело и интересноИногда случается, что рождение ребенка напрочь меняет привычный уклад жизни. И если вы раньше очень любили отдыхать заграницей, то с малышами наверняка идею ...
 
 
 
dimafikas
Дата: 27 Февраля 2024, 17:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 847
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Все большее количество наших соотечественников выбирает профилированные стальные листы в роли строительно-ремонтных и отделочных материалов. Выражается огромное число преимуществ, с частью каковых мы с вами и желали бы познакомить вас в приведенном материале.
Написав или введя в систему поиска поисковый запрос металлочерепица, вы сможете увидеть одно из наиболее важных превосходств этой категории материалов - их доступность. И все это реально имеет значение, так как в нынешних экономических условиях люди стремятся расходовать денежные средства наиболее эффективно. И ежели существует способность поэкономить без ущерба качеству, тогда этой возможностью определенно надо пользоваться.
Другие превосходства евроштакетника, профлиста или металлочерепицы как правило состоят из технических характеристик, беря начало от простоты монтажа и завершая долгим временным сроком службы. Только благодаря защищающему слою такие материалы точно также отнюдь не подвержены воздействию влажности и не боятся коррозии.
Наконец, данная категория материалов имеет стильный и современный внешний вид, какой к тому же можно подобрать под наиболее различные архитектурные направленности.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума