МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3291

blogger 2516

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Город Киев
Город КиевЕсть некоторые города, посетить которые мечтают многие люди. Одним из таких городов на нашей планете является старинный город Киев, который вот уже много тысяч лет стоит на берегу Днепра. Киев – это кр...
 
Путешествие с ребенком – весел...
Путешествие с ребенком – весело и интересноИногда случается, что рождение ребенка напрочь меняет привычный уклад жизни. И если вы раньше очень любили отдыхать заграницей, то с малышами наверняка идею ...
 
 
 
Brakadabra
Дата: 28 Февраля 2024, 09:04 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 04 Июня 2019
Пользователь №: 6447
Сообщений: 144
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Международная организация Allen Carr`s Easyway International уже более 37 лет помогает людям по всему миру избавиться от табачной зависимости. Благодаря своему уникальному подходу и эффективным методикам, организация оперирует в более чем 57 странах, помогая миллионам людей стать некурящими.

Центр Аллена Карра – это официальное и единственное в России представительство международной организации, где каждый желающий может получить квалифицированную помощь и поддержку в процессе избавления от никотиновой зависимости. Методика Аллена Карра основана на психологических принципах и помогает людям изменить свое отношение к курению, освободив себя от мучительных желаний и привычек.

Одним из ключевых инструментов, предлагаемых Allen Carr`s Easyway International, является книга - Лёгкий способ бросить курить https://allencarr.ru/kniga-legkij-sposob-brosit-kurit/ Эта книга стала настоящим бестселлером и помогла тысячам людей навсегда освободиться от никотиновой зависимости. Теперь каждый желающий может скачать книгу на сайте организации и начать свой путь к здоровой жизни уже сегодня.

Allen Carr`s Easyway International – это не просто методика бросить курить, это целый подход к изменению мышления и поведения, который помогает людям освободиться от табачной зависимости без стресса и лишений. С многолетним опытом работы и миллионами успешных случаев, эта организация стала одним из важных игроков в области борьбы с курением по всему миру.

Если вы стремитесь к здоровому образу жизни и хотите навсегда освободиться от никотиновой зависимости, обратитесь к Allen Carr`s Easyway International и начните свой путь к свободе уже сегодня.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума