МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Жемчужина Адриатики - Черногор...

Жемчужина Адриатики - ЧерногорияДля тех, кто ищет доступный качественный отдых – идеальный вариант Черногория, которая раскинулась на Адриатическом побережье. Эта страна пользуется большой популярностью у наших соот...

 
Израиль

ИзраильУвидеть мир и всю его красоту, посетить десятки стран и познакомиться с культурой и богатствами до этого неизвестных уголков нашей планеты мечтают многие люди. Однако, есть на нашей земле такие места, увидеть которые должен каждый человек, узнать о которых должен ...

 
 
 
traftucsimq
Дата: 04 Марта 2024, 11:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3278
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-65.png

«Pech.pro» - это магазин, в котором возможно выбрать от обыкновенной печи буржуйки, до уникальных современных подвесных каминов. В шоу-руме находятся самые хитовые и лучшие печи в соотношении цена и качества. Оперативно доставляют уникальные товары, такие как – пульты управления для хамама с ароматерапией и полной автоматизацией, стеклянные двери для хамама с алюминиевой рамой, банные чаны из нержавейки с печкой, паровые камины, гималайская соль.


В ассортименте шоу-рума следующие направления:

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/2-90.png

Парная под ключ. В каталоге от вагонки из новозеландской ели, до бюджетной вагонки из липы. Можжевеловые панно, панно из гималайской моли, подсветка, которая не боится высоких температур, скрытые вытяжки типа Басту, автоматические печи с парогенераторами.

Второе направление – печи и камины, изоляция и дымоходы. Трубы – из немагнитной нержавейки, крашенные (черные) и керамические. Невероятный ассортимент созданных декоративных плит для изоляции стен и натурального камня. Печи – чугунные, с шамотом, встроенные в стену камины, подвесные камины и хит 2023 года – готовые кирпичные печи.

Третье направление – печное оборудования для отдыха на улице. Костровые очаги с функцией гриля, мангалы, мощные газовые грили, инфракрасные обогреватели для улицы, столы-мангалы, джакузи, банные чаны с подогревом.

В магазине работают квалифицированные специалисты, помогающие клиентам определиться с выбором и предоставляют им наиболее подходящие под конкретные параметры и задачи. Все расположенные в каталогах изделия изготовлены из качественных материалов, а также характеризуются высоким коэффициентом полезного действия и практичным дизайном. Если вас интересует чан с печкой - то на этом портале Вам будет предложено то, что искали!

Для приобретения интересующего товара надо оформить заявку на сайте, и потом сотрудник вернется с обратной связью для уточнения нюансов поступившего заказа. Кроме этого, сотрудники шоу-рума могут дать свои рекомендации и подобрать печь по индивидуальным параметрам.


Достоинства магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/3-81.png

Выбрать необходимую для дома, гаража или бани печь тут возможно в дистанционном режиме без личного посещения магазина. Сотрудники совершенно бесплатно составят смету и рассчитают дымоход, а также проконсультируют и дадут ответы на возникшие вопросы. Специалисты онлайн-магазина имеют невероятный опыт в сфере реализации печного оборудования, поэтому с радостью не только помогают посетителям сделать выбор, но и предоставляют свои советы о том, каким образом нужно устанавливать дымоходы, печи, изоляцию и многое другое!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума