МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Пансионат Известия
Пансионат ИзвестияВ самом сердце Адлера, на территории более 14-ти гектаров, украшенной красивыми сооружениями и зеленью субтропиков, протянулся красавец санаторий-здравница "Известия", гостеприимно встречающий комфортом своих гостей. Мно...
 
Бронирование отеля в Турции.
почтовый ящикОтдаете предпочтение Турции? Самостоятельно забронировать номер в отеле данной страны достаточно просто, многие сайты интернета предлагают такие услуги.

До начала операции, вам необходи...
 
 
 
traftucsimq
Дата: 06 Марта 2024, 11:33 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3280
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-1-39.jpg

В последние годы электрический транспорт становится все более распространенным средством передвижений. Электросамокаты, электроскутеры, гироскутеры и другие типы электрических средств персональной мобильности являются немаловажной составляющей городской инфраструктуры. Однако вопрос о том, следует ли получить специальные права на подобные виды транспорта пока еще открыт – по ссылке https://library.by/portalus/modules/belorussianlaw/readme.php?subaction=showfull&id=1708512772&archive=&start_from=&ucat=& все заинтересованные читатели сумеют узнать более детальную информацию по данному и другим вопросам, а мы кратко рассмотрим ключевые моменты.


Главное для владельцев средств персональной мобильности

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-3-40.jpg

Сначала следует подчеркнуть, что в настоящее время для передвижения по дорогам Белоруссии с применением средств персональной мобильности не требуется иметь водительское удостоверение. Благодаря чему все желающие смогут беспрепятственно купить электровелосипед либо другой вид электротранспорта в Минске и использовать его, благополучно решая задачу удобного перемещения по городским улицам. Но это совершенно не значит, что пользователи подобного транспорта, которые являются полноправными участниками движения, не обязаны соблюдать действующие правила. К примеру, нужно помнить, что:

• допустимая наибольшая скорость движения на средствах персональной мобильности составляет 25 км/ч, независимо от категории электротранспорта и места передвижения на нем;
• передвигаться на средствах персональной мобильности разрешено по велодорожкам, тротуарам, пешеходным зонам, а еще по обочинам проезжей части, но не создавая неудобств и помех для других участников дорожного движения;
• поездки на данных видах транспорта разрешены с 14 лет, однако данное правило не касается жилой и пешеходной зоны;
• для перемещения по городским улицам регистрировать данные виды электротранспорта в автоинспекции либо других структурах не нужно.

Больше полезной информации для настоящих и потенциальных собственников средств персональной мобильности размещено на ресурсе library.by.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-2-39.jpg

Кроме всего, на популярном сайте для вас информация о том, что в отдельных странах, к примеру, в Германии и Нидерландах, уже действуют специальные права на управление электротранспортом. Это связано с тем, что многие варианты электрического транспорта развивают весьма высокую скорость, и управление ими предполагает соответствующих навыков и опыта. Хотя в Белоруссии такие меры на сегодняшний день не приняты.

Иными словами, на текущий момент в Белоруссии не требуется получать специальные права на вождение электросамокатов, электроскутеров и прочих подобных средств транспорта. Но как бы то ни было, для обеспечения безопасности на дорогах мы посоветуем изучить и соблюдать действующие правила дорожного движения.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума