МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Проблемы во время путешествия.
Проблемы во время путешествия.Отправляясь в путешествие, в другую страну никому не хотелось бы проблем. Вот несколько рекомендаций, чтобы их избежать.

Паспорт должен быть правильно составлен. Срок действия в загран...
 
Байкал - что стоит посмотреть?

Байкал - что стоит посмотреть?Итак, вы задались целью посетить самое глубокое озеро на Земле – Байкал. И тут же возникло множество вопросов: в какое время года ехать? Что посмотреть? Какой

 
 
 
traftucsimq
Дата: 11 Марта 2024, 09:02 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3278
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/03/1-3-1.jpg

На IV квартал 2026 года намечается ввод в эксплуатацию уникального круглогодичного гостиничного комплекса. Основной целью этого проекта является формирование наибольшего удобства для трудовой деятельности и отдыха специалистов IT-сферы. Но уже сейчас Корсаков Анапа привлекает большое внимание всех, кто ценит удобство и доступность во всех аспектах жизни – это не случайно, поскольку там создаются идеальные условия для эффективного и качественного отдыха и успешной работы!


Крутой проект для от надёжного застройщика

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/03/1-1-1.jpg

Предполагается, что современный комплекс будет состоять из 3-х гостевых корпусов повышенного комфорта, где для жильцов предложено 840 апартаментов размером от 20 до 90,3 кв. м.. Достоинства проекта от проверенного застройщика уже сейчас можно выделить такими аспектами:

• обязательная доступность скоростного интернета, беспроводных зарядных устройств и остальных устройств для продуктивной работы;
• удобная планировка квартир позволяет любому гостю выбрать идеальный вариант под персональные предпочтения и бюджетные возможности;
• большой паркинг с зарядными устройствами для электромобилей, а еще стоянки для индивидуального автотранспорта на 550 автомобилей;
• наличие комфортных офисов, конференц-залов, спортплощадок, ресторанов, баров и других объектов
• обеспечение полной безопасности для проживающих в гостиничном комплексе – огороженная территория и круглосуточная охрана с передовыми системами видеонаблюдения.

Одним из главных плюсов комплекса остается его удобное местоположение. Он строится в прямой близости от моря и пляжей, а также от центра города с его магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями.


Надёжный застройщик и льготная ипотека от СБЕРа

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/03/1-6.jpg

Возведение гостиничного комплекса Корсаков Анапа проводит СпецСтройКубань – опытнейший застройщик, который давно пользуется неизменным авторитетом и уважением. На текущий момент в его активе 930 тысяч кв.м. благополучно сданных в эксплуатацию объектов различного предназначения. Строительное предприятие входит в ТОП-10 крупнейших застройщиков России, который гарантирует качество возводимого жилья и его доступность, она достигается налаженным взаимодействием с лучшим банком страны. Так приобретение жилья в Корсаков Анапа будет гораздо более рациональным с оформлением ипотеки на льготных условиях от СБЕРа!

Круглогодичный комплекс Корсаков Анапа станет прекрасным решением для тех, кто не прочь соединить отдых на побережье Черного моря с возможностью конструктивной трудовой деятельности. Сделайте заказ на презентацию гостиничного комплекса уже сегодня на его официальной странице и убедитесь в уникальности проекта, где создаются должные условия для успешной работы и качественного отдыха специалистов в области IT-технологий!


_________________________________________
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума