МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Каникулы
куда сводить ребенкаПервые в этом учебном году каникулы тюменские ребята проведут с 1 по 7 ноября. А 4 ноября к ним присоединятся и их родители. Это ли не повод посвятить последние теплые деньки семейному отдыху? Гд...
 
Бронирование вилл и квартир на...

Бронирование вилл и квартир на курортах ИспанииОтдыхать в солнечной, теплой и гостеприимной Испании с каждым годом предпочитает все больше людей. Многие туристы выбирают индивидуальный способ путешествовать по курортам, не желая ...

 
 
 
traftucsimq
Дата: 12 Марта 2024, 09:26 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3286
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/03/1-3-2.jpg

Сегодня, когда автомобиль является значимой частью жизни человека, вопрос его технического обслуживания и ремонта делается очень актуальным. В своей статье мы познакомим жителей Беларуси с порталом idriver.by, собственно который предоставляет широкий список авторазборок, СТО и продавцов запчастей в Республике Беларусь. И если требуется авторазборка или нужно разрешить другие вопросы, которые связаны с сервисным обслуживанием и использованием автомобиля, или же вы предприниматель и реализуете запчасти новые и б/у, а также предоставляете услуги по ремонту транспортных средств, то рекомендуемый портал будет для вас чрезвычайно полезным! Рассмотрим, какие конкретно возможности открывает портал автовладельцам и предпринимателям.


Удобный сервис для владельцев автотранспорта и бизнеса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/03/1-1-2.jpg

Для автомобилистов iDriver становится незаменимым инструментом в подборе нужных запчастей для своей машины. Благодаря удобному поиску по бренду, модели и году выпуска авто, вы сможете быстро подобрать необходимую деталь и приобрести ее по доступной стоимости. Помимо прочего, на портале вы можете найти информацию об авторазборках и СТО, какие работают в вашем городе, а это поможет выбрать наиболее подходящее вам предложение в части цены, месторасположения и остальных параметров.

Для представителей бизнес-сообщества сайт iDriver станет не менее эффективным помощником в продвижении своей авторазборки, сервиса или СТО. Вы можете выложить информацию об оказываемых услугах на площадке и привлечь новых клиентов. Помимо того, вы сможете оперативно и удобно заказывать всевозможные запчасти для исполнения заказов и эффективного оказания услуги своим клиентам.

А еще idriver.by предлагает вам программу учета автозапчастей для авторазборок. При помощи данной программы авторазборщики значительно оптимизируют ведение базы запасных частей, а также получат возможность автоматической выгрузки своих прайсов на ведущие торговые площадки и маркетплейсы Беларуси и России.


Отличная помощь в решении многих задач

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/03/1-2-2.jpg

Портал iDriver отличается понятным и удобным интерфейсом, а еще открывает обширные возможности для поисков и обмена информацией. Благодаря этому порталу владельцы автомобилей смогут легко и быстро подобрать необходимые автозапчасти и ближайший автосервис, а представители бизнес-сообщества – успешно продвигать свою деятельность и находить новых клиентов.

Иными словами, ресурс iDriver является наилучшим инструментом для всех представителей авторынка в Беларуси – для автовладельцев, желающих поддерживать свое авто в идеальном состоянии, и для тех, кто занимается продажей автозапчастей и предоставлением услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта. Благодаря понятному поиску, свежим данным и возможности сравнения цен, вы в любое время сможете найти самый приемлемый для вас вариант. Зарегистрируйтесь на ресурсе и воспользуйтесь его возможностями для личного комфорта!


traftucsimq
Дата: 15 Марта 2024, 13:12 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3286
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выяснилось задача стала далеко непростая: найти площадку где реально можно получить профессиональную консультацию в поиске автозапчастей в Беларуси. Гдето цены задраны до небес, у других уже все распродано, а когда свободного времени нету, особенно если вам потребуется купить запчасти https://idriver.by/ либо нужно решать иные задачи - Вы нашли то, что искали!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума