МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Бронирование вилл и квартир на...

Бронирование вилл и квартир на курортах ИспанииОтдыхать в солнечной, теплой и гостеприимной Испании с каждым годом предпочитает все больше людей. Многие туристы выбирают индивидуальный способ путешествовать по курортам, не желая ...

 
Если отдыхать, то в Крыму!
Если отдыхать, то в Крыму!    Крым удивителен и своеобразен. Здесь каждый обязательно находит именно то, что ищет, и отдых в Крыму точно запомнится вам и вашей семье.. Черноморский климат наделил этот дивный уголок чудесными условиям...
 
 
 
mario1990hitch
Дата: 13 Марта 2024, 05:20 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 10 Декабря 2020
Пользователь №: 8830
Сообщений: 324
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Вентилятор вдн от компании Русэнерго https://ekb.energo1.com/catalog/ventilyatsionnoe_oborudovanie/tyagodutevye_mashiny/ventilyator_vdn/
Вентиляторы ВДН центробежные играют ключевую роль в обеспечении эффективной работы отопительных систем. Предназначенные для ввода потока чистого воздуха в отопительные водогрейные котлы и котельные установки, эти устройства обладают рядом характеристик, делающих их идеальным выбором для широкого спектра промышленных и коммерческих объектов.
Прочный и Надежный Корпус
Корпус вентиляторов ВДН изготовлен путем сварки из гнутой листовой углеродистой стали высокого качества. Этот материал обеспечивает прочность и долговечность конструкции, необходимые для работы в различных условиях. Для дополнительной защиты и увеличения срока службы вентилятора, по образующей корпуса наваривается лист брони, что делает его более устойчивым к воздействию внешних факторов.
Надежный Двигатель и Рабочее Колесо
На чугунном постаменте устанавливается односкоростной асинхронный двигатель на 750-1500 об/мин. Это обеспечивает стабильное и эффективное функционирование вентилятора при различных режимах работы. Рабочее колесо, насаженное на вал, имеет шестнадцать лопаток, загнутых назад, и ступицу, обеспечивая эффективное перемещение воздуха.
Управление и Регулирование
Направляющий аппарат (Н.А.) играет важную роль в регулировке и контроле производительности и давления. С его восьмью лопатками он обеспечивает оптимальное направление потока воздуха для достижения желаемых параметров работы. Механизм может быть управляем как вручную, так и путем дистанционного автоматического регулирования от блока, обеспечивая максимальную гибкость в эксплуатации.
Вентиляторы ВДН центробежные представляют собой надежное и эффективное решение для ввода воздуха в отопительные системы. Их прочная конструкция, надежный двигатель и возможность управления делают их идеальным выбором для широкого спектра промышленных и коммерческих объектов. Русэнерго предлагает высококачественные вентиляторы ВДН, гарантируя надежность и эффективность вашей отопительной системы.
https://i.postimg.cc/KzL3Brs6/2024-03-13-06-31-00.png
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума