МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Горнолыжный отдых с малышом
    горнолыжный отдых с малышомГлавный вопрос, который интересует родителей, увлекающихся горными лыжами, как не пропустить горнолыжный сезон и не оставить без внимания ребенка.
 
Карта дефанса
Карта дефанса    Когда мы собираемся ехать во Францию, то без посещения ее столицы не обходиться, особенно если это ваше первое посещение этой чудесной страны. Ну и что говорить, что для многих Париж, этот странный и контрастный город и становитс...
 
 
 
traftucsimq
Дата: 18 Марта 2024, 06:35 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3286
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Для обретения водительских прав и возможности уверенно, в полной безопасности перемещаться по городу и за его пределами, требуется пройти обучение. На это потребуется время и деньги. Зато удается узнать необходимые умения, выучить все, что необходимо для дальнейшего тестирования и успешной сдачи практического экзамена. Одним их отличных вариантов для новичков станет автошкола в Приморском районе.

Для начала обучения надо подобрать подходящее заведение, далее собирается набор документов. Собранные документы следует доставить по адресу, после этого подписывается договор и подготавливается заявление. Отличным вариантом станет автошкола у метро Комендантский проспект читайте подробнее о предложении на онлайн-странице автошкола приморский это отличное место с гибким графиком и профессиональным процессом обучения.

https://i.ibb.co/Qk8Lj63/1.jpg

При выборе автошколы стоит учитывать не только стоимость, но и график расписания групп, систему усвоения знаний, работу преподавателей и инструкторов, все соответствующие адреса. На Приморской территории создан наш филиал, расположенный по адресу: Комендантский проспект, дом 64, корпус 1, второй этаж, офис 12. А вот на улице Десантников, д. 15 очень удобно обучаться всем, кого устраивает размещение у станции метро Проспект Ветеранов.

Кто ответственный за обучение и что в курс входит

При посещении автошколы знания предоставляются инструкторами с опытом вождения от 5 лет. Работа по подаче теории требует деятельности в ГИБДД или в методике преподавания. Кроме того целый ряд аспектов и проверка знаний может иногда осуществляться сотрудниками ГИБДД.

Автошкола, расположенная у метро Ленинский проспект, находится по такому адреса: улица Десантников д. 15 офис 11 (доступен на 2 уровне здания), позволяет успешно освоить полные практические и теоретические курсы.

https://i.ibb.co/Pw5vKRb/6.jpg

В комплекс обучения включено изучение:
• данных по нарушениям КоАП;
• правила дорожного движения;
• общих данных по устройству автомобиля;
• правил, требуемых в багаже знаний любому водителю;
• умений по успешному оказанию первой медицинской помощи в случае травм либо аварийных ситуаций.

Когда теоретические основы усвоены, можно перейти к практике, все начинается со специально подготовленного автодрома. Потенциальные владельцы прав имеют уникальную возможность почувствовать, как работает руль, ощутить реальные параметры автомобиля, понять работу тормоза, газового оборудования. Можно получить навыки под чутким контролем опытного инструктора. Новички учатся действиям при заезде на парковочное место, начале движения, действиям на подъеме, поворотах и разворотах.

Когда данный этап преодолен, автошкола у метро Автово, размещающаяся по: улица Десантников дом 15 (у метро Автово), дает возможность начать набор необходимых навыков на дорогах населенного пункта. Это дает уникальную возможность освоиться с пробками, светофорами, особенностями движения при наличии прочих авто.

Также водители учатся правильному выполнению прогнозов, четкому анализу создающихся при движении ситуаций на дороге. Также крайне важным обстоятельством является движение на транспортном средстве при выпадении дождя, наледи, снегопаде.

https://i.ibb.co/M71pWKM/9.jpg

Запись на курсы по вождению

Предлагаем перейти по указанной выше ссылке на наш сайт и найти и выбрать территориально удобный филиал для обучения управлению авто. Все обучение выполняется опытными инструкторами, предусмотрены все нужные пособия, предоставленные для максимального понимания и усвоения зданий и положительной сдачи экзаменационного теста. Звоните или делайте заявку на виртуальной странице.

_________________________
traftucsimq
Дата: 21 Марта 2024, 13:54 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3286
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как оказалось задача стала далеко непростая: найти портал где реально можно получить профессиональную помощь в обучении вождению. Гдето цены задраны до небес, у других очередь на месяц вперед, а когда свободного времени нету, особенно если Вам надо автошкола в приморском районе https://avtoshkola-v.ru/offices/primorsky/ это отличное место с гибким графиком и высоким уровнем обучения.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума