МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3287

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Бронирование вилл и квартир на...

Бронирование вилл и квартир на курортах ИспанииОтдыхать в солнечной, теплой и гостеприимной Испании с каждым годом предпочитает все больше людей. Многие туристы выбирают индивидуальный способ путешествовать по курортам, не желая ...

 
В санаторий с детьми
В санаторий с детьми    Всегда, когда вы собираетесь провести отпуск, хочется поехать со всей семьей, и взять с собой детей, ведь это для них незабываемое приключение. И отдых в санатории подмо...
 
 
 
softvoyaru
Дата: 23 Марта 2024, 18:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 18 Октября 2021
Пользователь №: 10128
Сообщений: 610
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3112918-2b09c-131513057-m750x740-u0dc5c.jpg

Абсолютно каждый автомобилист в курсе, как важно содержать свой транспорт в хорошем состоянии и одним из важнейших моментов здесь является использование качественных масел, при этом не нужно забывать, что корректный выбор масла играет значимую роль в увеличении срока эксплуатации мотора. Мы приглашаем всех в мир качественных смазочных материалов Rowe rowe-s.ru – тут для вас Rowe синтетика в любых количествах по отличной цене! Мы рады сказать вам, что эта данная компания стала официальным дистрибьютором производителя в России, а это значит, что сейчас вы можете быть уверены в качестве оригинальных масел и смазок от бренда Rowe.


Широкий ассортимент продукции

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3112918-855bf-131513052-m750x740-u6eefa.jpg

Rowe – это немецкий бренд моторных масел, известный своим качеством и повышенной надежностью. И сегодня, благодаря онлайн-магазину rowe-s.ru, все владельцы автомобилей смогут быстро и удобно приобрести масла Rowe как штучно, так и крупными партиями по доступной цене.

В онлайн-магазине предложен широчайший номенклатурный ряд масел Rowe для различных типов техники и условий эксплуатации. Здесь вы сможете купить масла для:

• легковых и грузовых автомобилей, в том числе спортивных;
• мотоциклов и водного транспорта;
• сельскохозяйственной и строительной техники;
• промышленных установок;
• а также консистентные смазки.

В каталоге предлагаются масла для моторов различных типов (бензин, дизель и газ), трансмиссии, гидравлические и компрессорные масла. Масла Rowe отличаются неизменным качеством – они обеспечивают надежную защиту силового агрегата и прочих узлов от коррозии и износа, а также обладают превосходными моющими свойствами. Благодаря применению оригинальных технологий и высококачественных компонентов, масла Rowe отвечают самым строгим международным стандартам и ожиданиям автопроизводителей!


Привлекательные условия для клиентов различного статуса

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3112918-05a94-131513055-m750x740-uea549.jpg

Покупатели, вне зависимости от их статуса, могут быть на 100% уверены в качестве продукции, так как продавец является лицензированным дистрибьютором масел Rowe в РФ. Это гарантирует подлинность товара и соответствие всем нормативам качества, что заверено надлежащими сертификатами. Кроме того, в онлайн-магазине установлены самые умеренные условия как для обыкновенных, так и для крупных заказчиков:

• персональный менеджер, который будет закреплен за каждым заказчиком, приедет в магазин либо сервисный центр, предоставит консультацию по маслам Rowe, поможет составить первоначальный ассортимент, даст рекомендации по мерчендайзингу и предоставит подходящие рекламные материалы для оформления;
• краткосрочная доставка заказов по территории Москвы станет удобным вариантом для всех, кто ценит собственное время и комфорт;
• безопасные и удобные способы оплаты заказов с оформлением полного пакета кассовых документов;
• на сайте пользователи смогут воспользоваться опцией подбора масла для того или иного транспортного средства.

В настоящее время в качестве главного поставщика продукции Rowe эту фирму предпочитают крупнейшие торговые сети, официальные мото- и автодилеры, независимые СТО и магазины, автопредприятия, спортивные клубы. Если вы ищете хорошего поставщика продукции Rowe, то лицензированный представитель бренда в России будет для вас хорошим выбором – там предлагается большой каталог продукции, выгодные условия для розничных и оптовых покупателей, а также серьезный уровень сервиса и оперативная поставка заказов. Выбирайте масла Rowe и наслаждайтесь комфортом и безопасностью в поездках!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума