МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Горящие туры на Кубу - возможн...

Горящие туры на Кубу - возможность посетить удивительную странуКуба расположена между Южной и Северной Америкой на  1600 островах...

 
Санатории Анапы
санаторий анапаСколько уже всего сказано о нашем здоровье, что нужно его беречь, нужно за ним следить и контролировать, нужно периодически проверяться у врачей, делать разного рода обследования, но не стоит и за...
 
 
 
dimafikas
Дата: 27 Марта 2024, 19:44 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 844
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Рейтинг событий «Я политический...» https://yapolitical.ru/rating в контексте новостей войны на Украине или «Я политик» https://yapolitic.ru/top вновь обрел актуальность в свете важного объявления, сделанного Болгарией. От 1 апреля этого года Болгария начинает выдавать шенгенские визы туристам из России, что является частичным вхождением страны в Шенгенскую зону.

Тем не менее, остается неясным, сколько времени будет занимать процесс получения визы. Ассоциация туроператоров России сообщает, что конкретные сроки пока не определены, что может вызвать неудобства для планирующих поездку.

Этот шаг имеет потенциал повлиять на различные сферы, включая бизнес и образование. Визы категории D, предоставляемые на полгода, открывают новые возможности для работы, учебы и семейного объединения. Это может способствовать укреплению связей между странами и способствовать взаимопониманию.

Такое решение также может стать стимулом для развития туристической индустрии Болгарии. Сейчас, когда многие виды туризма находятся в застое из-за пандемии, нововведение может придать отрасли новый импульс. Если ранее Болгария не была самой привлекательной страной для туристов, чем, например, Испания или Италия, то теперь это может измениться.

В заключение, решение Болгарии начать выдачу шенгенских виз российским туристам может иметь широкие последствия. Это не только открывает новые возможности для путешественников, но и может способствовать укреплению отношений между странами и стимулировать развитие туристического сектора.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума