МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Что представляет собой караван...
Что представляет собой караванный туризмКараванным туризмом называют вид туризма, подразумевающий путешествие на автомобиле с прицепным домом на колесах. Таким образом, турист, путешеств...
 
Вьетнам в декабре
Вьетнам в декабреЕсли вы собираетесь отправляться во Вьетнам в последнем месяце в году, то эта информация может показаться вам интересной.
Обращаясь в туристическое агентство за путёвкой, а уж тем боле...
 
 
 
demko12
Дата: 01 Июля 2020, 12:43 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 24 Октября 2017
Пользователь №: 2394
Сообщений: 1073
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Ищу, где выгоднее всего будет заказать мужской крем для бритья. Не поможете мне с этим?
Samohinna
Дата: 29 Марта 2022, 10:51 Сообщение №:2

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 21 Декабря 2020
Пользователь №: 8862
Сообщений: 5
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Если рыбалка ваше хобби, то вам обязательно нужно съездить в Беларусь и взять с собой все имеющиеся рыболовные снасти. В Беларуси чуть было не повсюду есть водоемы. Рыба в больших количествах обитает в реках и озерах.

Места для рыбалки можно найти на берегу или пирсе, также можно нанимать катер и отправляться по водохранилищам. Для наживки используется все — от мякиша хлеба до филе курицы. Любого рыбака порадует разнообразие улова. После отдыха вы сможете похвастаться друзьям уловом ерша, окуня и других видов рыб https://wqi.info/kakie-vidy-ryb-lovyatsya-na-snast-kolcovku/. Удачная рыбалка припадает на утренние и вечерние часы. Подобрать как можно более тихое место не предоставит большой трудности, как было уже сказано, Беларусь богата на реки и озера и даже чем-то напоминая рыбалку в России.

Обязательно наймите катер и отправьтесь на рыбалку на большие водохранилища. Капитан катера, как правило, знает места хороших уловов и подскажет время, когда лучше выходить на воду. Также вам помогут подобрать нужные снасти. В Беларуси не жалеют денег на оборудование катере. Можете быть уверены в их современности и качественности. Как правило, быстроходные моторы оснащены чувствительными эхолотами. Хотя если хорошо поговорить с капитаном, он вас доставит на места постоянной миграции разных видов рыб и без помощи эхолота. Конечно, это будет стоить относительно дорого, но не соблазняйтесь дешевизной общей рыбалки, она, конечно, сэкономит вам деньги. Но такая рыбалка — это то же самое, что посадить гонщика на детские аттракционы с машинками. Подарите себе индивидуальную рыбалку и получите ни с чем не сравнимое удовольствие.

После рыбалки вы сможете добавить в свой список пойманных рыб следующие виды: щука, окунь, лещ, плотва. Но главным вызовом для вас станет возможность поймать сома. Вот увидите, Беларусь сможет вас порадовать разнообразием улова. Дерзайте!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума