МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Новая Голландия
Голландия    Не все знают но посетить другую страну можно не выезжая за рубеж. Все это конечно образно на факт остается фактом - Новая Голландия, это небольшой по ра...
 
Туризм Крыма

Туризм Крыма    Продолжительность солнечного сияния на курортах Крыма намного больше уровня Сочи, Ниццы, Кисловодска и  средней полосы России. Только  с апреля по октябрь по статистике в Евпатории солнце светит тысяча девятьсот восемьдесят два ча...

 
 
 
demko12
Дата: 25 Августа 2020, 06:44 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 24 Октября 2017
Пользователь №: 2394
Сообщений: 1073
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Думаете над тем, где купить горящие туры, авиабилеты пробуете отслеживать? Вам нужна аренда авто или интересует групповой трансфер? Используйте наш туристический агрегатор, чтобы цена экскурсии действительно была доступной. В жизни многих людей основное место занимают именно путешествия.

Видеть все новое для человека действительно важно - именно поэтому, мы стараемся сделать все для того, чтобы вы смогли все прочувствовать. Мы прекрасно понимаем, как именно необходимо предоставить наилучшие условия сотрудничества и стараемся всегда максимально тактично и учтиво общаться. Чтобы сотрудничать с нами, ничего не нужного особого предпринимать.

У нас есть действительно много информации. Именно у нас есть то, чего попросту невозможно будет найти в других местах. Работать с нами можно вообще без осложнений! Акцентируем также внимание на том, что горящие туры лучше всего заказывать прямо сейчас. Почему, спросите вы? Потому, что время идет!

За счет хорошо осуществляемой помощи, пользоваться собственными ресурсами рационально можно будет действительно рационально и поистине вовремя. Акцентируем также ваше внимание на том, что за все время работы с нами не было зафиксировано абсолютно никаких непонятных случаев, недовольства и так далее. Работаем мы, при этом, всегда ответственно!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума