МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Рим - свидетель истории цивили...
Рим - свидетель истории цивилизации    Несомненно, только в столице Италии можно наиболее точно ощутить веяние прошедших столетий. Ведь именно на территории Рима в свое время проходили битвы гладиаторов, а улицы напоминают песни, ...
 
Lisova Pisnia

Lisova PisniaВ действующем элитном комплексе Lisova Pisnia http://lisova-pisnia.ua/gallery/sales Вы можете приобрести апартаменты. Все отделочные рабо...

 
 
 
gerasimvanov
Дата: 27 Августа 2020, 21:13 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как заработать деньги в Интернете?
В интернете? Да - в Интернете. Вы можете быть удивлены, но многие люди даже не знают, что собираются зарабатывать деньги в Интернете. Разве это не странно? Даже сегодня, когда Интернет правит миром и предлагает множество возможностей. Например, далеко ходить не надо. А как насчет такой фондовой торговли или cryptocurrencies ?
Для некоторых это может быть случайный дополнительный доход, для других стабильный регулярный дополнительный доход, а для некоторых это может быть жизненный путь, который он выбрал. Так или иначе - вариантов , как получить деньги, предостаточно . Просто знаю, как это сделать.
Начнем с того, что мы не имеем в виду сомнительную упаковку конвертов или беспокойство людей по телефону. Мы говорим о реальных способах. Некоторые из них более прибыльны, серьезнее и рискованнее других, но все они так или иначе работают. Пожалуйста, ознакомьтесь со статьей: серые схемы заработка.
Как заработать на том, что вам нравится?
Если вам интересно, с чего начать, ответ прост. Делайте то, что вам нравится, и получайте за это деньги. Вы, возможно, ожидали более сложного ответа, но мы думаем, что он отражает все.
Вы не хотите делать то, что вам не нравится. Когда вы делаете что-то, что вас раздражает с людьми, которые вам не нравятся, вы выгораете и не можете работать. Что, если бы вы занимались тем, что вам нравится, и заработали несколько тысяч дополнительных доходов или зарабатывали на этом на жизнь? Приятно спокоен и с самого начала спокоен даже на постоянной работе. Что это за идея?
Способы заработать деньги в Интернете
Ты знаешь языки? Ты хорошо знаешь математику? Учите людей. Получайте за это деньги. Как мы говорим, возможности безграничны . Просто возьмите то, что у вас хорошо получается, и продайте это.
Это правильный путь! Но чата хватило, давайте рассмотрим список реальных способов заработка в интернете.
Метод. Интернет-фрилансер - работайте над собой
Внештатная работа в онлайн- среде в последние годы очень популярна, и можно сказать, что это такая современная тенденция. Многие люди сегодня хотели бы работать над собой, желательно не выходя из дома. Конечно, у него есть много больших преимуществ, но есть и недостатки.
Представьте себе: у вас хорошие клиенты, работа хорошо оплачивается, вы можете работать, когда хотите, где хотите (во всем мире), столько, сколько хотите, и никто вас не контролирует.
С другой стороны, иногда у вас могут быть проблемы с самомотивацией (когда вы просто этого не хотите), тайм-менеджментом, прокрастинацией и другими неприятными явлениями, с которыми вам придется столкнуться как фрилансер.
Как и во всех других способах зарабатывания денег, важно делать то, что вам нравится и в чем вы сами видите потенциал. Кроме того, ваша практика, ваши отзывы (ваш бренд) и то, как вы можете продавать свои услуги (себя) в Интернете, имеют жизненно важное значение в Интернете.
Вы можете делать практически все. Рисуй, программируй, переводи, не важно. Если вы студент и любите рисовать по вечерам, или работаете в компании и любите писать статьи, вы можете применять все на фрилансе и зарабатывать на жизнь этим!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума