МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых в Таиланде — мечта или р...

Отдых в Таиланде — мечта или реальность?Если мечтая об отпуске, вы представляете пышную экзотическую природу, белоснежные пляжи, древние храмы и приветливых местных жителей, значит, вам нужно в Таиланд...

 
Ялта
Ялта    А вы знаете, почему русские императоры всегда отдыхали на южном берегу Крыма, а мятежников отсылали на Кавказ? Нет? Я думаю, вы просто еще не посетили Ялту и можете все узнать на этом прекрасном сайте 
 
 
 
demko12
Дата: 31 Августа 2020, 13:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 24 Октября 2017
Пользователь №: 2394
Сообщений: 1073
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Пищевые чернила для принтера canon cake купить можно очень легко, без дополнительных усилий. Печать на сахарной бумаге при помощи многих продаваемых у нас товаров будет оптимальной. Принтер торт поможет сделать действительно оригинальным, ну а вафельная бумага купить которую очень просто в любых количествах можно, всегда необходима кондитерам - она у нас есть всегда!

Как пищевая бумага kopyform, так и пищевой принтер canon, а также иные товары всегда есть у нас в наличии. Кстати, забирать с понедельника по пятницу товары можно и в пункте нашего самовывоза, который находится в Москве. Наш интернет - магазин предоставляет действительно качественные кондитерские товары, в числе которых, естественно, находятся и расходные материалы. Экспериментировать с новыми вкусами, формами и дизайном, на самом деле, достаточно просто с кондитерским инвентарем, красителями, ароматизаторами и не только.

Наша компания всегда старается работать над предоставлением лучших вариантов сотрудничества, доставкой и ассортиментом. Акцентировать внимание также стоит, конечно же, и на том, что для постоянных клиентов действуют скидки, рассчитываются которые достаточно просто - об этом, к слову, можно прочитать на сайте для получения подробной информации. Сумма скидки непосредственным образом зависит от суммы покупки.

После прохождения процедуры регистрации, собственные возможности на сайте можно будет использовать полноценно. Бонусы, при этом, начисляться будут чаще, а предложения будут приходить, соответственно, регулярнее. О системе бонусной программы мы также вам рекомендуем узнать у нас на сайте.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума