МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Куда поехать отдыхать - самый ...

Куда поехать отдыхатьВедь так издавна повелось, мы работаем практически целый год, с нетерпением дожидаясь летних месяцев. Для того, чтобы взять заслуженный отпуск и поехать к солнцу, морю, горячему песочку и теплым ночам.

Н...

 
Ночные клубы Жлобина

жлобинДля ночной жизни тема внимания – клубы Жлобина. Будто бы в ночных клубах по ночам протекает параллельная жизнь, где действуют собственные законы. Подобный магический эффект ...

 
 
 
oksano4ka
Дата: 03 Сентября 2020, 10:16 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 12 Августа 2020
Пользователь №: 8472
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Наше предприятие производит пресс-оснастки (пресс-форм, технологическая оснастка) любой трудности, это:
- штампы;
- пресс-формы;
- формы под РТИ;
- формы под ЛГМ;
- чугунное и стальное литье в землю и под ХТС;
- формы для ПЭТ бутылок;
- и другое.

За более десяти лет работы нашего предприятия мы стали хорошими специалистами в своем деле, а наши эксперты каждый день совершенствуют личные навыки и умения. Именно благодаря курсам повышения квалификации и большому опыту иностранных партнеров, мы сможем сделать полную разработку технического оснащения по запросам потребителя в наименьшие сроки.

ВНИМАНИЕ!! Мы можем изготовить технологическое оснащение, как по чертежу, так и по образцу продукции. Так же наши эксперты сделают необходимые чертежи и проделают все необходимые расчеты и подсчеты.

Изготовление и создание пресс-оснастки (пресс-форм, штампов), важный и основной пункт в ходе создания. Вдобавок, требуется обратить внимание, не только на ювелирную и верную точность в изготовлении пресс-формы, но и на подобные пункты как износостойкость формы, следовательно, её ресурс. Мы всегда большое внимание уделяем каждому пункту в ходе разработки штампа, принимаем во внимание все нюансы, а их бывает много. Подробнее про формы вы сможете выяснить на нашем вебсайте - testzapchast.com изготовление прессформ для резины , где есть намного больше информации.

Персонал решает абсолютно все! В нашей организации сотрудничают подготовленные и лучшие профессионалы, с огромным опытом, пониманием и знанием всего техпроцесса. В изготовлении применяются очень точные инструменты и оснащение, ЧПУ станки.

Цена пресс-формы всегда оговаривается с заказчиком индивидуально и способна зависеть от многих критериев. Мы клиентоориентированное предприятие и постоянно идем на встречу нашему клиенту. Позвоните нам или отошлите E-mail и мы свяжемся с вами в кратчайшее время для уточнения всех деталей.




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума