МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Турецкий Измир - мегаполис, во...
Турецкий Измир - мегаполис, воспетый Виктором ГюгоТурция – страна, в которой смешались богатое историческое наследие и великолепный морской отдых. Классическим примером, под...
 
Бронирование отеля в Турции.
почтовый ящикОтдаете предпочтение Турции? Самостоятельно забронировать номер в отеле данной страны достаточно просто, многие сайты интернета предлагают такие услуги.

До начала операции, вам необходи...
 
 
 
demko12
Дата: 01 Октября 2020, 09:43 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 24 Октября 2017
Пользователь №: 2394
Сообщений: 1073
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Если вас интересует, где можно продать кабель, обращайтесь в пункт приема кабелей "МосГорКабель". Наша компания специализируется на скупке кабеля, проводов, трансформаторов, лома и предлагает выгодные цены на все виды кабеля. Закупаем кабели в любых объемах для дальнейшей переработки, мы не перекупщики, поэтому предлагаем выгодные условия сотрудничества и цены выше, чем у конкурентов.

После ремонта остались старые провода? Не стоит их выбрасывать, лучше продайте нам. Мы выплатим сразу всю сумму даже при условии сдачи больших объемов. Мы принимаем кабель в любом состоянии и количестве. Провода, которые больше не используются по назначению, вы также можете продать нам. Мы закупаем кабели из меди, алюминия, лом, отходы после обрезки кабеля, провода после ремонта. Мы не покупаем провода для дальнейшей перепродажи, а сами занимаемся их переработкой, поэтому можем предложить выгодную цену.

Скупка кабелей и проводов осуществляется в Москве. Если вы хотите продать провода или лом кабеля, звоните нам в рабочее время. Вы можете приезжать к нам, или же наши сотрудники выедут к вам домой в удобное время. Проведем взвешивание и сразу же назовем точную стоимость. Вы получите всю сумму удобным для вас способом - наличными или на карту.

Сдаете больше - получаете больше выгоды! За большие объемы лома мы обязательно доплачиваем. Сотрудничая с нами на постоянной основе, вы будете получать хорошую оплату + гарантированную прибавку за большой объем кабеля. На разные виды кабеля мы предлагаем разные цены. Стоимость медного, алюминиевого, свинцового кабеля узнавайте по телефону +7 (999) 395-95-96. На сайте mosgorkabel.ru мы указали необходимые для связи контактные данные, а также разместили схему проезда. Закупает кабель в Москве и всей области и предлагаем хорошую цену.
Nammy
Дата: 20 Января 2021, 20:36 Сообщение №:2

Родитель-мудрец

Звание: Родитель-мудрец

Регистрация: 26 Ноября 2019
Пользователь №: 7423
Сообщений: 527
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Помимо кабелей часто скапливаются другое вторсырьё, в том числе отходы стрейча. Купить такую продукцию всегда готовы сотрудники компании «РЕЦИКЛИНГПРОМ» https://recyclingprom.ru/prices/stretch-plenka-othodi/. Вам будут предложены выгодные условия и принят любой объём вторсырья и в любом состоянии.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума